Войти

УЗИ на малом сроке

Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

в первую беременность пошла в 5 нед 6 дней,увидели ПЯ,подтвердили маточную,сердцебиения не было,а в 7 нед 6 дней уже и эмбрион и сердцебиение.

0
25.10.2016
Мария
Волжский

Ходила первый раз на узи в 5 недель, показали плодное яйцо, подтвердили что беременность маточная, а планово в 12 недель ходила там сердечко уже сллушали )))

0
25.10.2016
Татьяна
Александр, 10 лет 11 месяцев Аксай

Делала в 5 недель УЗИ, чтобы подтвердить, что Б маточная. Все увидели. И потом в 7 недель, чтобы сердечко послушать и убедиться, что все норм. Сердечко хорошо прослушивалось. Думаю, стоит сделать, либо подождать недельку и уже сердечко послушать заодно

0
25.10.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

У меня при ХГЧ 2400 нашли ПЯ 5,5мм. Сейчас только определят маточная или нет. Больше ничего пока.

0
25.10.2016

Делала в 6 недель, 3 дня и эмбрион видели и сердечко слышали)

0
28.10.2016
Наталья
Тимур, 15 летАлександр, 9 лет 2 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Новосибирск

У меня в 6 нед по мес нашли плодное яйцо в матке с эмбрионом 🙌🏼

0
25.10.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Конечно увидят! У меня на 19дпо уде увидели пя 6мм!

0
25.10.2016

при таком хгч уже все должно быть видно. удачи!

0
25.10.2016
zhena_muzha
Москва

Мне в 5недель и 3 дня увидели яйцо и эмбрион 1,5 мм, но сердца не умлышали)

0
25.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

должны уже всё увидеть

0
25.10.2016
Лиза
Роднуля, 13 лет 8 месяцевМалышуля, 11 лет 9 месяцев Уфа

В 6 нед 2 дня сердечко послушали) удачи!

0
25.10.2016
Наталья
Тимур, 15 летАлександр, 9 лет 2 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Новосибирск
0
25.10.2016
Моя крыша съехала окончательно... Прогестерон при беременности.

Похожие записи