Добрый вечер, девочки!
Решила я все-таки отследить в этом цикле овуляцию, чтобы уж наверняка были шансы забеременеть.
Цикл 28 дней. В прошлом месяце пробовала делать тесты с 11 дня цикла, но т.к. положительного результата они не дали - на 16 дне перестала. На 23 дне цикла была на узи, на тот момент в правом яичнике находилось желтое тело и в малом тазу овуляторная свободная жидкость. Я сделала вывод, что у меня была поздняя овуляция.
В этом цикле тоже делала тесты с 11 дня. Все пустые. Сегодня купила тест Clearblue, сделала. Вот результат: 


