Войти

Тест Clearblue

Краснодар

Отрицательный...Надо понять, когда О, а то на этих тестах разорится можно)))

0
25.10.2016
Сургут

Это точно. Надеюсь, что в этом цикле поймаю. Сегодня 18 день цикла.

0
25.10.2016
Краснодар

Я помню до беременности с этими смайликами с ума сходила))) Но зато это самый точный тест в мире))) Удачки вам, пусть наступит беременность, а О можно и не поймать, прячется от вас)))

0
25.10.2016
Сургут

Огромное спасибо!

0
25.10.2016
Краснодар


0
25.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Он улыбается:))) любимый тест))) я с ним забеременела, очень точный))) он еще покажет вам смайлик)))

0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Скажите пожалуйста, а если он улыбается, но тестовая линия бледнее контрольной, это считается овуляция?

0
25.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Считается:)))

Главное - смайлик:)

0
25.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тем более, если улыбается, то точно ненамного бледнее:) Сделайте еще тест вечером и утром, мне кажется, тестовая поярчает:)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня сегодня,на третий день использования показал улыбку,так что продолжайте

0
25.10.2016
Сургут

Спасибо! Успешного вам зачатия)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,я вам того же😊

0
25.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Полоска может вчера быть еле заметной, а сегодня - ярче контрольной. Делайте до победного.

Кстати, "разбирать" электронные тесты не надо. Ориентируйтесь по окошку с результатом.

0
25.10.2016
Сургут

Спасибо)

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь

На фото 11, 12, 13 дц. (Делала с утра) Улыбнулся на 12, о была на13дц(подтверждена узи). Па был днем и вечером 12! удачи вам)))


0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Да, полоска не ярчает постепенно, в организме резкий выброс гормона. Она завтра может быть яркой, а послезавтра опять бледной.

0
25.10.2016
Положительный ли тест на овуляцию или еще отрицательный? О скоро?

Похожие записи