Девочки! Я тут новенькая. Подскажите мне. Первой дочке 7,5 лет. Я не помню ничего уже за 8 лет. Уже пошла вторая неделя как меня беспрестанно подташнивает, кололо сначала левый, потом правый яичник, температура была 37,1 и держится уже почти 3 недели, я злая, нервная, раздражает все, адски хочу жрать постоянно, при этом какую-то фигню типа лимона с солью или мясо с солеными огурцами. Дела должны быть 1 числа, т.е. задержки нет, тесты не полосатят. Сейчас тянет низ живота, грудь набухла, все как при ПМС, но вот то что это все до этого началось. Я вообще подумала, что простыла и т.д., но это не простуда точно. И насморк задолбал, но он такой, как аллергический.
По косвенным признакам мне кажется, что это оно.

