Войти

Планирую второго

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

У меня была похожая история. Раздражало все жутко, на работе на всех бросалась! И было это задолго до дня Х. Оказалась Б.

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот хоть бы ОНО!

0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Отпишитесь потом, получилось или нет;)

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Обязательно.

0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если оно тест бы был ||

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Так до предполагаемой задержки еще 6 дней. Ну и с первой дочкой у меня || появилось только на вторую неделю после задержки. Но и вот этого всего не было вроде. Про тест точно помню, про вот это вот все не помню, давно было очень.

0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Признаки появляются после прикрепления эмбриона, хгч растет так же после прикрепления и показывает на 2-3 день после этого)

Тогда у вас вполне реально была поздняя овуляция) либо проблемы м хгч плохо выводится с мочой) варианта только 2

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

неужели опять мимо

0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да подождите вы) рано еще судить)) ждите задержку)) и да... Токс в эту бер начался в 7 нед а грцдь заболела в 10)))) а с сыном соски на 12 дпо заболели а токса и не было

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Жду. Еще как жду. Накупила тестов. Сижу терплю. В прошлые месяцы штук 20-30 извела просто так.

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Честно говоря, у меня и пмс такой бывает.. но надеюсь что у вас Б)

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

ПМС бывает жесткий, да, такой не припомню, но если опять промах, то жаль. Все равно пойду тогда к Г, потому что это не нормально.

0
25.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я уже настолько умучилась и вечно себя накручиваю. Так хочется верить, что думаю, что это психосоматика. Хотя... Ну должно же уже что-то получиться.

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Здорово, если оно :) Но для признаков рановато немного, если тесты пустые, значит уровень гомона супернизок, даже если Б наступила, и ввлиять на самочувствие он не может :)

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Поддерживаю, накручиваете себя, а вообще у меня в пмс всегда хочу и соленое и сладкое

0
25.10.2016
11 ДПО Это снова я и снова мои тесты

Похожие записи