Девочки, может у кого было такое?
7 сентября мне сделали лапароскопию по причине поликистоза яичников. Операция прошла успешно.
20 сентября пошли месячные. Ничего особенного не заметила. Не болезненно. все как обычно, хотя меня пугали, что первые мес после операции могут быть болезненными, т.к. еще идет заживление мягких тканей и т.д.
сегодня уже 25 октября, а месячных так и нет. Т.е. это 36 д.ц. Делала тесты - беременности нет! 
Неужели операция не помогла? Ведь должно было все нормализоваться и цикл должен был восстановиться.... Что со мной не так?
Я знаю надо бежать к врачу, но я просто боюсь, что мне там скажут!!! Я обязательно запишусь на это неделе.. Просто решила написать, может у кого было что-то похожее и что это значит?