Войти

Что со мной происходит? Лапара не помогла?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

А что Вы вкладываете в слово "лапароскопия"? Просто это метод проведения операции с помощью лапароскопа. А делать можно что угодно, хоть аппендикс удалять, хоть миому матки.

Вам то что делали? Кисты удаляли? Диагностику проходимости труб? или что?

0
25.10.2016
Москва

ну я написала, что лапара была по причине поликистоза, т.е. на яичниках делали насечки, чтобы была своя овуляция и цикл стал регулярным. Заодно проверили и все остальное - трубы проходимы, все ок.

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

по своему опыту скажу ,конечно не пугаю но после лапры забеременела через 2 г,но я просто перестала планировать на какое-то время решила так получится значит получится,нет значит нет.А подруга одна, на 3 цикл только заБ,короче не надо бояться,идите к врачу
0
25.10.2016
Москва

Ну да я понимаю и не жду беременности в первые же циклы, но я думала что хотя бы месячные нормализуются и станут регулярными... А тут.... опять 25

Спасибо!
0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

главное верить,все у вас будет хорошо!!!!
0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

не накручивайте себя раньше времени, мне кажется просто организм перестраивается! и проведенная операция тому причина.

0
25.10.2016
Москва

т.е. это нормально, что первые месяцы цикл нерегулярный?

0
25.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

мне кажется да, не все сразу же! дайте организму в себя придти и меньше переживаний - они тоже на гормонах сказываются)

0
26.10.2016
планирую беременность Москва

Я после лапары вообще три месяца восстанавливалась.... .Овуляции не было. Тоже переживала. Но потом все нормализовалось. Не паникуйте, прошло то всего ничего! Удачи!!!

0
25.10.2016
Москва

Спасибо! Завтра иду на УЗИ, тоже надеюсь и верю, что все будет хорошо!

0
25.10.2016
Мама троих (20 лет, 7 лет, 5 лет), беременна, 19 неделя Екатеринбург

Привет! Я с той же проблеммой, только после лапары прошел почти год. Первые месячные пришли почти вовремя, на 32 дц, каждый следующий цикл был все длиннее и длиннее, сейчас вот на 82 день начались, опять по врачам пойду.

0
25.10.2016
Москва

жесть(((

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Задержка у подруги а во второй забеременела )

0
25.10.2016
Москва

Это обнадеживает)) Спасибо!

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

У меня после лапары задержка была. Один цикл только, потом все четко стало)

0
25.10.2016
Москва

надеюсь, у меня тоже все нормализуется, спасибо!))

0
25.10.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

А овуляцию вы отслеживали? После лапары гормошки могут шалить пару циклов.

0
25.10.2016
Москва

нет, не отслеживала.. решила первые пару месяцев ничего не отслеживать, кроме самого цикла. Решила сначала с ним разобраться..

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Два месяца после лапары цикл был как часы 28 дней ровно, а с третьего снова начал увеличиваться. Прошло уже девять месяцев из них последние три месяца стимулируюсь. Вообще мне Репродуктолог сказал что эффект от лапары 6 месяцев и потом все зарастает

0
25.10.2016
планирую беременность Калининград

это норма после лапары

0
25.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

1 месяц была

0
25.10.2016
Про лапару Мой неясный генез после лапары стал настолько ясным, что страшно стало

Похожие записи