Войти

Это снова я и снова мои тесты

Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

А это мой реагент

0
25.10.2016
Екатерина
Планирую Москва

И неужели с таким красивым тестом Б нет?

0
25.10.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Моя история очень длинная(если хотите могу в сообщения написать)но в целом произошла ошибка в лаборатории с хгч

0
25.10.2016
Екатерина
Планирую Москва

Мне очень интересно... Расскажите

0
25.10.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот ещё клеар блю

0
25.10.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Это пустые эви

0
25.10.2016
Екатерина
Планирую Москва

Девочки не отслеживала овуляцию, примерно по моим подсчетам 11 дпо. Очень переживаю, в марте была внематочная. Устала уже каждый цикл одно и тоже а выговориться некому, приходится держать всё в себе. Вокруг все беременеют, рожают а мы не можем 3 почти года и никак((( какой тест не сделай, вокруг одни реагенты. Фрау вчера делала реагент, клиа регентит и эвики тоже реанентить начали...

0
25.10.2016
Юлия
Элина, 7 лет Пенза

Желаю скорейшей вам беременности)))у нас тоже больше 3х лет не получается, тоже устала уже от этих реагентов, но я верю что у нас все получится)))

0
25.10.2016
Екатерина
Планирую Москва

И вам скорейших //

0
25.10.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Пусто! Вот вам пример моего реагента. Эти тесты вруны. У них положительным может считаться только яркий +

0
25.10.2016
Екатерина
Планирую Москва

Ничего себе реагент

0
25.10.2016

Надо же как Clear blue испортились....

0
25.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я вижу. Люблю эти тесты, ни разу не врали. Но я, собственно, и реагентов-то ни разу не видела. Ни одного.

Дай Бог, чтобы вас тоже не обманули!

0
25.10.2016
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Реагент скорее всего, переделайте , пусть будет оно конечно ! Но мне так же показывал

0
25.10.2016
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

С телефона что то чутка видно. А дпо какой?

0
25.10.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 9 лет Майами

Думаю отрицательный

А какой ДПО?

0
25.10.2016

Клеар врут часто

0
25.10.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Извините пусто

0
25.10.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Реагент, у меня такой же был.

0
25.10.2016
Планирую второго Помогите

Похожие записи