Девушки, у меня тут возник вопрос - кому назначали гормоны, для того, чтобы забеременеть - сильно ли вы набрали вес? интересуюсь не для себя, сестра уверяет, что вес сильно от этого растет.
Спасибо, девочки, за ответы! Я поняла, что огромная доля набора веса при приеме гормонов - это все таки не верно подобранный препарат в большинстве случаев, а не безвыходный вариант.