Войти
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Была на УЗИ..

Олеся
Алечка, 17 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 2 месяцаСашулька, 10 лет 4 месяца Шепетовка

Я тоже 15.09 была на УЗИ,сильные боли в области шва после КС,и нарушения цыкла,он у меня с 3 месяцев ребёнкиных,на ГВ до сих пор,до 5 месяцев исключительно ГВ.Начинались вроде вовремя,но если положеных 5 дней,то потоп,а последние были в августе 10 дней,месяц пропущен,трубы перевязала после 3-го малыша,и всё равно делала тест,отрицательный,спайки от яичников к стенке матки,опущен правый яичник,вот такие спазмы меня берут.Это всё ГВ фокусы выдаёт у меня,но жидкости не было.Запаситесь терпением,тест ещё через неделю сделайте,на всякий случай.Боялась внематочной до дури,наревелась,навнушала себе до нервного тика.

0
25.10.2016
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

И я боюсь внематочной. Сказали возможно беременность 2недели. И еще матка маленькая и опущена..

0
25.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Срочно сдай хгч

0
25.10.2016
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А чего срочно? Думала завтра.сегодня не оч получается вырваться...

0
26.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Я имею ввиду в ближайшее вермя))

0
26.10.2016
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Сегодня еще тест куплю сделаю

0
26.10.2016
Тонкий эндометрий Хочу лялю