Войти

Фрау (зеленая упаковка)

Orsola
Планирую Москва

На Фрау выемка есть под полоску, на фото непонятно, она или нет. Да и тормоза они.

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Не, выемки нету, видела я их- эти выемки, это либо реагент, либо Б. Полоска высохла, побледнела,но ещё видна

0
25.10.2016
Orsola
Планирую Москва

А сразу появилась или как тест высох?

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Он долго вообще проявлялся, медленно поднимался краситель, я оставила его и минут через 15-20 посмотрела, полоски были обе розовые, а потом обе потемнели

0
25.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Вот уж тормоз, так тормоз)) Я родился у Вас не продают?

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ни разу не попадался, поищу)

0
25.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Он в Магнит Косметик продается. Не знаю, как у других, у меня призраков не было и на 10 дпо хорошо было видно. Да и динамику надо на одних видах смотреть, а то так и получается, на одном есть, на другом нет.

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Спасибо, завтра куплю!

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Сделала Я родился на 2й попис), через 5' призрак призрака, через час пусто! У Вас так было? На фрау утром из той же пачки тоже призрак, камера не берет!

0
26.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Я родился тормозят немного, но вроде не врут. На просвет полоска есть? У меня с другими так было, была, потом пропадала, но на просвет ее было видно.

0
26.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

На просвет есть немного, но сероватая, глаз еле ловит. Они не дорогие, много купила, буду мониторить) спасибо

0
26.10.2016
Orsola
Планирую Москва

Пишите, как у Вас дела, я уже прям болею за Вас)

0
26.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Ой,приятно! Хорошо, но чую опять пролет( посмотрим...

0
26.10.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вообще видно полосочку то, может и не лгунишка, 9дпо еще так мало

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Мало и рано, а полоска то есть! Сомнительно это.

0
25.10.2016

Мне фрау такие красивые реагенты выдавали... Что ну их нафиг(((

0
26.10.2016

Эви сделайте

0
25.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Эви сегодня днём был чист, этот вечерний. Не знаю,что и думать

0
25.10.2016
NikaRika
Лев, 8 летПланирую Серпухов

да пусто там

0
26.10.2016
ПМС и прогестерон 12 дпо

Похожие записи