Девчата, уже скидывала сюда свой 1й тест (23.10; предположительно 11-12 ДПО):
1й тест делала днём. 24.10 (12-13 ДПО) переделала с утра. Вот 2й результат:

Сегодня 27.10 с утра сделала 3й, специально дав ХГЧ поднакопиться. 15-16 ДПО. Вот он:

Я рассчитывала увидеть полоску не бледнее контрольной. У меня нет возможности сдать сейчас ХГЧ, так как я нахожусь в чужой стране. Что в вы думаете - заметна тот немного динамика? Плохо ли что он сейчас такой бледный?

