Войти
жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

Есть ли динамика?

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Красивые полосочки! Удачной вам беременности и легких родов))) заразите меня пожалуйста)))

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Апчхиии на вас беременный (пока тихонько)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Спасибо поймала)))

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

прекрасные красивые здоровые беременные полоски )

все мои подруги выносили и родили детей, не сдавая ХГЧ,
тест, мес не приходят, узи в 6 недель и в путь.
я тоже не сдавала ХГЧ для подтверждения беременности, один тест и все.
наслаждайтесь новым состоянием )
0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Девочки, вот правда не подумайте. У меня очень серьезные гормональные проблемы, я сначала думала, что положительный тест из-за них (у меня повышен ФСГ и такое бывает). Я смотрела тесты других девчонок у них на 16 ДПО тестовая гораздо ярче контрольной.

Извините, если задела чьи то чувства, просто хотела уточнить, ярчайших от полоска.

0
27.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все отлично у вас:)) Не переживайте:)

Это уже наша блажь, а создатели тестов говорят только о том, что полоска должна быть:)

0
30.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

совсем не обязательно чтоб она была как контрольная даже при большоооом хгч) хорошие полосочки, хватит изводить тесты, наслаждайтесь положением)

0
27.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Динамику смотрят на тестах одной фирмы. И то она может быть не показательна. Лучше хгч посдавать.

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, за поддержку. Анализы сдам только через 2 недели.... постараюсь не заморачиваться

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

По тестам динамику не советуют отслеживать, тем более тесты разных фирм. Не нервничайте,у вас хорошие беременные полоски)

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

вот совсем оригинально...тыкать всем яркий тест и говорить что он бледный

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

у меня тест 13дпо был бледнее в 2 раза, чем в 11 дпо, но хгч при этом было в 5 раз больше

0
27.10.2016
в продолжении Признаки б

Похожие записи