Девочки милые,вчера как гром среди ясного неба при постановке на учет-замерзшая беременность на сроке 6 недель....тут все понимают мое состояние я думаю,в связи с этим у меня есть вопрос-больно но ли делать чистку?завтра утром будут оперировать,вакуумное под общим наркозом,все кто прошел данную процедуру,отзовитесь пожалуйста,как прошло,какие ощущения после....
Всем спасибо за поддержку!!!сделали сегодня чистку,все прошло нормально!!!живем дальше,хоть и тяжело пока😞


