Здравствуйте.. Девочки сижу и плачу.. Муж ушел в море на пол года.. Опять.. Не дождавшись задержки 4 дня побежала в инвитро.. Получила результат.. 1,20..это ведь значит все.. Или есть надежда? Мы так хотим... Это кошмар какой-то.. Ведь в следующий раз только через полгода можно будет попробовать 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢 было может у кого-то чтобы наступила беременность при хгч 1,20 за 4 дня до задержки...
Я конечно не хочу вам ложную надежду давать,но вдруг у вас как и у меня ситуация)))я за 4-5 дней до задержки сдала кровь на хгч и был отрицательный результат.лаборатория правда странная,так как мне не назвали цифру,а просто сказали,что беременности нет.ну а на второй день задержки тесты у меня начали хорошую вторую полосочку показывать)))))так что может у вас правда просто поздняя овуляция была,пока что не опускайте ручки)
Спасибо большое... Я надеюсь все равно... Пожалуйста держите за меня пальчики... Очень очень надеюсь...
Не отчаивайтесь!будем надеяться,что все получится у вас!!!!
Странно как то они обязаны распечатку давать на ХГЧ
Я тлде была удивлена.тем более,что я в платной клинике сдавала,а они даже не по трудились мне цифры распечатать. Зато вот как все в итоге сложилось
Девочки, спасибо Вам большое за поддержку... Мы все равно верим в то что будет задержка.. Так хочется.. Ну вы понимаете...
задержка понятие относительное) вы ее от овули считаете? отслеживали? еще может лаба ошибиться, может быть поздняя имплантация)
Я первую кровь сдала на 12 дпо, у меня уже 71 значение было. Мне кажется в этот раз не получилось у вас😔
еслиб ТЕСт то надежда еще бы была... но кровь... ну если только налажала лаба... ох...шанс есть... н он настолько призрачный что я посоветовала бы вам напиться и смириться
Евгения, можно, конечно дать Вам надежду, но, скорее всего, ничего не вышло в этот раз. Не отчаивайтесь, всё обязательно получится. АПЧХИ на Вас
На 9 дпо, хгч был около 10 единиц ( это за 5 дней до задержки ).
Сразу поняла что мой город! Девчонки как вам тяжело быть жёнами моряков(((
Надеемся что О поздняя была. Не переживайте. Всё получится)
