Войти
жду девочку, 1 неделя Сочи

Хгч 1,20 😢😢😢

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Я конечно не хочу вам ложную надежду давать,но вдруг у вас как и у меня ситуация)))я за 4-5 дней до задержки сдала кровь на хгч и был отрицательный результат.лаборатория правда странная,так как мне не назвали цифру,а просто сказали,что беременности нет.ну а на второй день задержки тесты у меня начали хорошую вторую полосочку показывать)))))так что может у вас правда просто поздняя овуляция была,пока что не опускайте ручки)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Сочи

Спасибо большое... Я надеюсь все равно... Пожалуйста держите за меня пальчики... Очень очень надеюсь...

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Не отчаивайтесь!будем надеяться,что все получится у вас!!!!

0
27.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Странно как то они обязаны распечатку давать на ХГЧ

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Я тлде была удивлена.тем более,что я в платной клинике сдавала,а они даже не по трудились мне цифры распечатать. Зато вот как все в итоге сложилось

0
27.10.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Легкой беременности вам и здоровичка пузажителю

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо огромное)))

0
27.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Сочи

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку... Мы все равно верим в то что будет задержка.. Так хочется.. Ну вы понимаете...

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

задержка понятие относительное) вы ее от овули считаете? отслеживали? еще может лаба ошибиться, может быть поздняя имплантация)

0
27.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я первую кровь сдала на 12 дпо, у меня уже 71 значение было. Мне кажется в этот раз не получилось у вас😔

0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

еслиб ТЕСт то надежда еще бы была... но кровь... ну если только налажала лаба... ох...шанс есть... н он настолько призрачный что я посоветовала бы вам напиться и смириться

0
27.10.2016
Мама девочки (14 лет)

Евгения, можно, конечно дать Вам надежду, но, скорее всего, ничего не вышло в этот раз. Не отчаивайтесь, всё обязательно получится. АПЧХИ на Вас

0
27.10.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

На 9 дпо, хгч был около 10 единиц ( это за 5 дней до задержки ).

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Сразу поняла что мой город! Девчонки как вам тяжело быть жёнами моряков(((

0
27.10.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Надеемся что О поздняя была. Не переживайте. Всё получится)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Сочи

спасибо большое девочки 😖

0
27.10.2016
Девочки помогите прочитать анализы. Посмотрите СГ

Похожие записи