Войти
Славянск-на-Кубани

Посмотрите СГ

Мама девочки (7 лет) Братск

Скажу честно , вот женскую репродуктивную функцию поправить проще чем мужскую. Ибо для мужчин как правило нет такой "таблетки". У них только БАДы. И если вам они не помогут то только эко. Я на СГ мужа и его лечении собаку съела, поэтому знаю о чем говорю. Сразу совет - ищете очень грамотного уролога-андролога. И если он найдет причину, не просто проведет ряд анализов, а именно причину и подберет правильное лечение, то успех на естественную Б есть. А пока у вас шансов ноль. Диагноз наверно будет олигоастенотератозооспермия.

0
27.10.2016
Славянск-на-Кубани

Спасибо. Будем лечится и надеюсь что получится... Эх ну вообще конечно очень расстроилась как получили результат

0
27.10.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Вязкость большевата (должна быть не больше 2 см), активных мало, маленькое кол-во в 1 мл, и агглютинация присутствует.....это не очень хорошо. У нас вот тоже результаты не лучше, вполне похожи....

0
27.10.2016
Славянск-на-Кубани

А я то думала почему не получается, у меня всё в норме. Теперь понятно

0
27.10.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Аналогичная ситуация, 1,5 года в себе причину искала, пока муж не сдал СГ

0
27.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Доктор вам скажет точнее, но судя по всему активных ооочень мало...

0
27.10.2016
Славянск-на-Кубани

Спасибо. Думаю будем ещё долго лечится(((

0
27.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Настраивайтесь на лучшее, все получится) Надо в это верить!

0
27.10.2016
Хгч 1,20 😢😢😢 Вопросы, много!

Похожие записи