Девочки, 8-9 ДПО, Температура 3 дня 36,9 - 37,3 . ОРВИ не болею...Температура может говорить о беременности или эта температура в норме для второй фазы цикла?
Не тестоманю раньше времени....
Девочки, 8-9 ДПО, Температура 3 дня 36,9 - 37,3 . ОРВИ не болею...Температура может говорить о беременности или эта температура в норме для второй фазы цикла?
Не тестоманю раньше времени....
У меня всю вторую фазу прошлого цикла была повышенная ТТ 37-37.4, и в этом также, это ЖТ работает, прогестерон в действии
Что есть недомогание? в том цикле к вечеру у меня горели щеки и я чувствовала температуру, сил не было, мышцы тяжелые были, больше ничего. В этом цикле на следующий день после О накрыл насморк, ТТ к вечеру до 37.4, видно иммунитет ослаб
спать хочууу)
когда планируешь все признаки принимаешь за беременность)))
Да-да, в прошлом цикле у меня чего только не было, полный набор, наверное, даже те, которые я раньше с Б никак не ассоциировала, потом уже почитала))) Для себя делаю вывод, что если в целом организм готов к зачатия, то есть гормоны в порядке, инфекций нет и прочее, то все эти признаки вполне могут появиться, так как организм готов, а уж прикрепится или нет, заранее он же знать не может. Другое дело, что те, кто не ждет, особо не прислушивается к себе, поэтому могут и не заметить всего этого
это так!я в первую беременность вообще ничего не планировала и не замечала никаких признаков. голова у меня закружилась и то в первый дз и я купила тест..
Ха, и у меня так же. Заметила только по боли в груди и то пару дней вообще не придавала этому значение, ну мало ли, аппетит был, но он у меня всегда на высоте, если не болею, спать тоже постоянно хочу (это я уже потом анализировала) и что-то меня кольнуло сделать тест на 13 день после О, то есть как раз перед месячными, а там...
Да,если не заморачиваться то ничего и не заметишь!а так,начинаешь накручивать....Вы давно планируете?
Активно второй цикл только, я после лапары и приема Визанны( а так неожиданно и незапланированно была Б в феврале, но, к сожалению, не срослось, была бхб( после этого и пошла на лапары, нашли кисту и удалили
А бхб как определили?тест положительный и задержка были?
Да, у меня был полосатый тест в день до М. Потом на протяжении трех дней он бледнел, я сдала ХГЧ, тот уже был всего 11, на следующий день пошли М, то есть сорвалось. Как сказала мне моя Г причиной тому могла быть как раз киста и очаги эндометриоза
Да при эндометриоз как раз эмбрион не закрепляется.....хорошо что обнаружили и прижгли ...получается на узи эндометриоз бы не увидели?
Не-а, его не диагностируют по узи. Единственное, что Г сказала мне, что вид Э ей не очень нравится, но не более, нужно было более детальное обследование.
Да и эндометриоз был на брюшине, по узи это точно не увидели бы
А на Лазаре что смотрят?кисты и спайки?и матку тоже да,эндометрий?
Кисту мне определили по узи, когда я пошла обследоваться по бхб. Потом пошла к оперирующему врачу, она подтвердила, что это эндометриоидная, надо было удалять. Во время операции нашли еще очаги эндометриоза на брюшине, прижгли (на узи это конечно не увидеть), проверили трубы на проходимость
Да пара конечно детально все видит!А трубы на проходимость как проверяли?
Честно, я не могу вам сказать, как это происходило, была без сознания))) обычно же контраст вводят и рентген делают, а как это с лапароскопом проходит, не знаю. Просто врач сразу меня перед операцией спросила проверить ли, я конечно же согласилась, в итоге все хорошо, трубы проходимы
аа все ясно,это гсг!классно,что все заодно под наркозом!
9 ДПО, можно завтра и тестик замочить) У меня была типа простуда, и началось все на 10 ДПО, вот тогда то я и тестик замочила, что бы понять что можно пить. и температура поднялась где-то на 12-13 ДПО до 37,5. Так что вполне может быть и Б
Мы ж с вами друзья по ВБ!!)) Ваш пример очень воодушевляет!!!!
Скажите,Как Вы пережили эту неделю после задержки пока не узналичто плод в матке?
Да на 10 ДПО была слабая полосочка, думала реагент. Есть у меня в дневнике. Пережила неделю до УЗИ хорошо) Мы с мужем были в отпуске в Моршине. Т.к. там УЗистов которым я доверяю нет, то и идти было не к кому. Ну и динамика у тестов была хорошая, поэтому я была более спокойная.
очень рада за вас!это ваш первый ребенок?
Спасибо. Да первый) даст Бог нам выносить и родить здоровенького малыша)
Да конечно хорошо все будет!!главное поикрепился там где нужно .
Я в первую беременность вообще ни чем не заморачивалась) .И это классно!главное не читать негативных историй.
Получается тест у вас уже заполосатился на 10 дпо?
У меня поднялась температура где-то с 7 ДПО и по сей день 37-37,3, нос закладывает....для меня это признак. Сегодня 16 ДПО, температура 37,3. Задержка 4-й день, тесты положительные, так что удачи, пусть это будет тоже вашими признаками Б)
Ну да и рано вроде....недели задержки нет же еще?
да, еще рано! Я к тому, что пока не верится мне особо...пока врач не подтвердит... боюсь радоваться, т.к была уже бхб
у меня была температура 37,2-37,4. но для меня температура во второй фазе не свойственна, поэтому я сразу на нее внимание обратила. а девочки часто пишут, что для них это обычное явление. так что у каждого по своему
я вот даже никогда не замечала,а тут щеки стали гореть по вечерам - решила измерить...у Вас была температура в беременный цикл получается?
Да, я в нем и нахожусь) так что это было на прошлой неделе. И на 10 дпо я уже увидела 2 полосочки
классно!!!легкой вам беременности!
буду тоже надеяться)
а на какой день цикла у вас овуляция?
У меня после О поднимается 36.9 и выше, до 37.4 может доходить. За день-два до М падает в норму. Так гормоны работают.
Получается падение температуры перед днем Х говорит что беременности нет? БТ или ТТ ?
Я БТ не измеряю. Ну, насколько я читала, то да. У меня всегда понижается до 36.6-36.8. Б пока небыло.
Хороший знак, у меня тоже была такая
да ты что,Юль!)а тесты у тебя на 1 дз заполосатились?
Нет раньше, просто овуляция задержалась, я считала неправильно, поэтому перед задержкой и заполосатились, в первый дз неяркий был
ты каждый день их замачивала потом для динамики? как вообще пережила эту неделю,пока не узнала что плод в матке?
у меня во второй фазе была температура до 37.4 даже доходило и сейчас тоже, даже не измеряю, просто ощущаю, что есть
в небеременных тоже была во второй фазе. Это все дело прогестерона, чтоб если произойдет зачатие манюне там было тепло и комфортно) в вашем случае нужно еще немножко подождать и сделать тест) ТТ в любом случае - хороший признак))
бт повышенная во второй фазе это норма,а тт 37-37,4 у меня оказалась Б,с 6 дпо..
У меня всегда после Овул темпа 37,2-37,4 до самых Мес((
а я вот даже никогда не обращала внимания...по вечерам стали щеки гореть,решила измерить...
Да, может. У меня так и оказалось)))