Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Боровое

Температура....

Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня всю вторую фазу прошлого цикла была повышенная ТТ 37-37.4, и в этом также, это ЖТ работает, прогестерон в действии

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Вы ощущали недомагание ?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Что есть недомогание? в том цикле к вечеру у меня горели щеки и я чувствовала температуру, сил не было, мышцы тяжелые были, больше ничего. В этом цикле на следующий день после О накрыл насморк, ТТ к вечеру до 37.4, видно иммунитет ослаб

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

спать хочууу)

когда планируешь все признаки принимаешь за беременность)))

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Да-да, в прошлом цикле у меня чего только не было, полный набор, наверное, даже те, которые я раньше с Б никак не ассоциировала, потом уже почитала))) Для себя делаю вывод, что если в целом организм готов к зачатия, то есть гормоны в порядке, инфекций нет и прочее, то все эти признаки вполне могут появиться, так как организм готов, а уж прикрепится или нет, заранее он же знать не может. Другое дело, что те, кто не ждет, особо не прислушивается к себе, поэтому могут и не заметить всего этого

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

это так!я в первую беременность вообще ничего не планировала и не замечала никаких признаков. голова у меня закружилась и то в первый дз и я купила тест..

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Ха, и у меня так же. Заметила только по боли в груди и то пару дней вообще не придавала этому значение, ну мало ли, аппетит был, но он у меня всегда на высоте, если не болею, спать тоже постоянно хочу (это я уже потом анализировала) и что-то меня кольнуло сделать тест на 13 день после О, то есть как раз перед месячными, а там...

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да,если не заморачиваться то ничего и не заметишь!а так,начинаешь накручивать....Вы давно планируете?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Активно второй цикл только, я после лапары и приема Визанны( а так неожиданно и незапланированно была Б в феврале, но, к сожалению, не срослось, была бхб( после этого и пошла на лапары, нашли кисту и удалили

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

А бхб как определили?тест положительный и задержка были?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Да, у меня был полосатый тест в день до М. Потом на протяжении трех дней он бледнел, я сдала ХГЧ, тот уже был всего 11, на следующий день пошли М, то есть сорвалось. Как сказала мне моя Г причиной тому могла быть как раз киста и очаги эндометриоза

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да при эндометриоз как раз эмбрион не закрепляется.....хорошо что обнаружили и прижгли ...получается на узи эндометриоз бы не увидели?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Не-а, его не диагностируют по узи. Единственное, что Г сказала мне, что вид Э ей не очень нравится, но не более, нужно было более детальное обследование.

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Да и эндометриоз был на брюшине, по узи это точно не увидели бы

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

А на Лазаре что смотрят?кисты и спайки?и матку тоже да,эндометрий?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Кисту мне определили по узи, когда я пошла обследоваться по бхб. Потом пошла к оперирующему врачу, она подтвердила, что это эндометриоидная, надо было удалять. Во время операции нашли еще очаги эндометриоза на брюшине, прижгли (на узи это конечно не увидеть), проверили трубы на проходимость

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да пара конечно детально все видит!А трубы на проходимость как проверяли?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Честно, я не могу вам сказать, как это происходило, была без сознания))) обычно же контраст вводят и рентген делают, а как это с лапароскопом проходит, не знаю. Просто врач сразу меня перед операцией спросила проверить ли, я конечно же согласилась, в итоге все хорошо, трубы проходимы

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

аа все ясно,это гсг!классно,что все заодно под наркозом!

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

9 ДПО, можно завтра и тестик замочить) У меня была типа простуда, и началось все на 10 ДПО, вот тогда то я и тестик замочила, что бы понять что можно пить. и температура поднялась где-то на 12-13 ДПО до 37,5. Так что вполне может быть и Б

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Мы ж с вами друзья по ВБ!!)) Ваш пример очень воодушевляет!!!!

Скажите,Как Вы пережили эту неделю после задержки пока не узналичто плод в матке?

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Да на 10 ДПО была слабая полосочка, думала реагент. Есть у меня в дневнике. Пережила неделю до УЗИ хорошо) Мы с мужем были в отпуске в Моршине. Т.к. там УЗистов которым я доверяю нет, то и идти было не к кому. Ну и динамика у тестов была хорошая, поэтому я была более спокойная.

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

очень рада за вас!это ваш первый ребенок?

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Спасибо. Да первый) даст Бог нам выносить и родить здоровенького малыша)

0
28.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Да конечно хорошо все будет!!главное поикрепился там где нужно .

Я в первую беременность вообще ни чем не заморачивалась) .И это классно!главное не читать негативных историй.

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Вы правы на 100 %

Тест так и не сделали?

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

На 9 дпо сделала,чист).надежда еще есть.буду тестоманить через день)

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Получается тест у вас уже заполосатился на 10 дпо?

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня поднялась температура где-то с 7 ДПО и по сей день 37-37,3, нос закладывает....для меня это признак. Сегодня 16 ДПО, температура 37,3. Задержка 4-й день, тесты положительные, так что удачи, пусть это будет тоже вашими признаками Б)

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ух тыш!!как здорово!поздравляю!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо) но я еще у врача не была

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Ну да и рано вроде....недели задержки нет же еще?

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

да, еще рано! Я к тому, что пока не верится мне особо...пока врач не подтвердит... боюсь радоваться, т.к была уже бхб

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

пусть у вас будет хорошо!задержка уже приличная,так что скоро сходите на узи и услышите середцебиение!)

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Спасибо) Дай Бог!

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

у меня была температура 37,2-37,4. но для меня температура во второй фазе не свойственна, поэтому я сразу на нее внимание обратила. а девочки часто пишут, что для них это обычное явление. так что у каждого по своему

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

я вот даже никогда не замечала,а тут щеки стали гореть по вечерам - решила измерить...у Вас была температура в беременный цикл получается?

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Да, я в нем и нахожусь) так что это было на прошлой неделе. И на 10 дпо я уже увидела 2 полосочки

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

классно!!!легкой вам беременности!

буду тоже надеяться)

а на какой день цикла у вас овуляция?

0
27.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

на 17 дц

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня всегда рано на 11-12 дц

0
27.10.2016
планирую беременность Рига

У меня после О поднимается 36.9 и выше, до 37.4 может доходить. За день-два до М падает в норму. Так гормоны работают.

Говорят, что при Б температура не падает и после О и на протяжении Б держится выше 37.
0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Получается падение температуры перед днем Х говорит что беременности нет? БТ или ТТ ?

0
27.10.2016
планирую беременность Рига

Я БТ не измеряю. Ну, насколько я читала, то да. У меня всегда понижается до 36.6-36.8. Б пока небыло.

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Попробую проследить этот факт!)

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Хороший знак, у меня тоже была такая

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

да ты что,Юль!)а тесты у тебя на 1 дз заполосатились?

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нет раньше, просто овуляция задержалась, я считала неправильно, поэтому перед задержкой и заполосатились, в первый дз неяркий был

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ты каждый день их замачивала потом для динамики? как вообще пережила эту неделю,пока не узнала что плод в матке?

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

молилась)

0
29.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ой,Да,точно!Так и нужно!

0
29.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

у меня во второй фазе была температура до 37.4 даже доходило и сейчас тоже, даже не измеряю, просто ощущаю, что есть

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

каждый цикл?или только беременный?

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

в небеременных тоже была во второй фазе. Это все дело прогестерона, чтоб если произойдет зачатие манюне там было тепло и комфортно) в вашем случае нужно еще немножко подождать и сделать тест) ТТ в любом случае - хороший признак))

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

ух тыш!спасибо)

буду надеяться)

0
27.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

бт повышенная во второй фазе это норма,а тт 37-37,4 у меня оказалась Б,с 6 дпо..

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

классно!легкой беременности!

0
27.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) пусть у вас это тоже признак будет 💐

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Спасибо!!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

У меня всегда после Овул темпа 37,2-37,4 до самых Мес((

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

а я вот даже никогда не обращала внимания...по вечерам стали щеки гореть,решила измерить...

0
27.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Да, может. У меня так и оказалось)))

0
27.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Легкой беременности!)

0
27.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Необязательно

0
27.10.2016
Признаки б Сегодня 6 ДПО

Похожие записи