Войти

Все отложенная для заполнения анкета)

Мария
Анюта, 17 лет 8 месяцевПланирую Красноярск

скажите, а глюкофаж в связи с чем пили?

0
27.10.2016
lilu
Заюшка мой, 9 лет 3 месяцаПринцесса , 4 года 3 месяцаКрасавица моя, 1 год 8 месяцевПланирую Уфа

Глюк-толерант.тест сдала, там толи инсулин был чуток повышен, а это признак спкя. Вот и прописали

0
27.10.2016
Лучше поздно, чем никогда)) Анкета)

Похожие записи