Войти

Яичный белок

Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

у меня тоже СПКЯ. Я никогда не чувствую Овуляцию. Но она есть и по БТ и по УЗИ.

0
27.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне просто в выписке после лапароскопии написали,что отсутствие желтых и белых тел и гиня сказала что отсутствие белых тел это то что у меня овули не было как минимум последний год.я вот и думаю я ее никогда наверное не чувствовала,потому что ее и не было,а сейчас почему не чувствую,должна же появиться))))А сколько раз за цикл вы отслеживаете овулю по узи?

0
27.10.2016
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Я читала, что О можно отследить по слегка раскрывшейся шейке матки. Вот в этом цикле хочу за ней понаблюдать

0
28.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

Самостоятельно?Я думала всегда что это только Гинеколог может понять?

0
28.10.2016
Тонечка
Моя капелька, 8 лет 8 месяцевПланирую Самара

Женщина может и самостоятельно. но для этого нужно немного подучить теорию и практиковаться -наблюдать за собой) не знаю как получится, попробую. но изменение ШМ перед М я заметила)

0
28.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

Это точно не для меня)))))

0
28.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У меня тоже спкя был, теперь через 3 часа после овуляция начинали болеть соски и болели 2 недели. В удачный цикл даже на узи не поймали О, жт не нашли, грудь молчала вплоть до имплантации, но был такой редкий для меня Яб

0
27.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже заметила последние 2 месяца такой признак,в середине цикла набухает грудь и остается такой до месячных,пока еще не поняла правда,связано это с о.или нет.может это она набухает после о.

0
27.10.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Проверь по узи, но я удостоверилась, что грудь после овуляция по "типу уши спаниэля" не говорят о недостатке прогика.у меня с мягкой, обычной прогик был более 127 при норме до 83

0
27.10.2016
Masher
Санкт-Петербург

О не все чувствуют и яб может не быть, тестами последите.

0
27.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ.Да я уже прикупила тесты на этот месяц,сегодня буду пробовать.

0
27.10.2016
Masher
Санкт-Петербург

Ну как говорится удачной охоты на о вам☺

0
27.10.2016
Shuvani
Планирую Казатин

нет, не всегда. По крайней мере в том количестве, чтоб видно было. Но бывает, что ЯБ раньше овуляции(лично у меня, а не впринципе)

0
27.10.2016
Мэри
Лизаветка, 8 лет 5 месяцев Москва

А то я переживаю,везде пишут что Яб это первый признак

0
27.10.2016

У меня иногда бывает ЯБ и сильно, иногда нет. Самое поразительное, что овуляция по узи подтверждалась и когда он был, и когда его не было. Так что пришла к выводу, что лично для меня ЯБ не показатель.Тесты как-то оказались надежнее...

0
27.10.2016
Vasilisa
Планирую Тверь

У меня о всегда, я не разу никакого яб не видела. Для меня признак- это прострел в яичнике, ТК у меня походу спайки на них.

0
27.10.2016
Овуляция! Тесты на овуляцию

Похожие записи