Всем привет.
Я беременна. Срок 7 недель. Последние месячные 06.09.16
Начала сдавать хгч еще до задержки.
Вот такие результаты:
02.10 79 инвитро
04.10 209 инвитро
08.10 2147 инвитро
12.10 4650 инвитро,началась мазня-назначили дюфастон. Мазня прошла сразу.
15.10 4447 инвитро здесь падение((
20.10 6000 СМД
23.10 узи: эмбрион есть, серцебиение есть. Все в норме.срок ставят 6 недель( по месячным 6 недель 5 дней)
26.10 11100 СМД
Переживаю за хгч. У кого так было? Показатели низкие для 7 недель((
