Дд девушки, подскажите.
После медикаментозного аборта в связи с анамбрионией, назначили ок и решила сдать анализы на торч инфекции, т.к. не помню что у меня с краснухой. Решила перестраховаться перед планированием, ходим с малышкой часто в поликлиники, мало ли что.
В чём вопрос.
1)В результате -больше 14. Значит ли, что прививка мне не нужна?
2) цмв 750 !!!!! Это нормально??!
3) герпес -положительный . Может ли быть причиной, что маленька, сейчас болеет ветрянкой. Меня лично ничего не беспокоит.

вы для меня многое прояснили.