Торч инфекции

У вас есть в организме вирус герпеса, пока не ясно, какого типа, также ЦМВ и токсоплазма, но в неактивной фазе, поэтому лечение не требуется. Вы болели или проходили вакцинацию от краснухи. Чтобы говорить о причине анэмбрионии все это необходимо сдавать сразу после прерывания и кроме этого определять индекс авидности. Я еще не совсем поняла, - вам сделали фарм прерывания? оно возможно только при сроке до 6 недель, а если быть точной, то 42 дня от первого дня менструации. В этом сроке и речи не может быть о том, чтобы ставить диагноз анэмбриония.
28.10.2016
Медикаментозный аборт был сделан на 8 неделе беременности, тк плодное яйцо было едва 10мм и уже деформированное, пустое и без желточного мешочка. Врач объяснила, что ещё на этапе деления клеток что-то пошло не так. Моё желание сдать торч объяснила в посте. В тот же день были сданы анализы.
28.10.2016
Пытаюсь найти информацию в интернете. Мне не понятна активация герпеса, если нет никаких высыпаний и не было уже давно. Но сейчас болеет ребенок ветрянкой. И на момент сдачи моих анализов, у нее активная форма. Может ли кто повлиять на результат анализа?
28.10.2016
Да, так как вирус ветряной оспы- это также вирус из группы герпеса. Вполне может быть такая перекрестная реакция. По поводу МА - врач необоснованно рисковал , проводят МА на таком сроке, еще и на неразвивающейся беременности. Хорошо, что все обошлось
31.10.2016
Спасибо вам за ответ. Правильно говорят- всё что не делается, всё к лучшему . Это я о неразвивающейся беременности. Бог его знает что могло быть с малышом, имея контакт с таким вирусом. Про поводу МА, 2 врача подтвердили фарм аборт. И всё прошло хорошо. 12 ноября контроль УЗИ. А сейчас 3 месяца Янина +. Но для меня остается загадкой эта анамбриония. Здоровый образ жизни и у меня и у мужа. Витаминки, в общем все как положено... и вот....
31.10.2016
Даже производитель препарата настаивает на прерывания в сроке до 6 недель. В противном случае производитель не несет ответственности за последствия или неуспешный аборт.
31.10.2016
Насколько все прошло успешно, будет ясно на УЗИ. Но я своими глазами видела то, от чего избавлялась. Буду надеяться на благоприятный исход. Огромное вам спасибо за ответы! вы для меня многое прояснили.
31.10.2016
Если у Вас будут еще вопросы, можете задавать лично либо в моей группе, пока у меня есть возможность отвечать на волнующие девочек вопросы.
01.11.2016
Спасибо!
01.11.2016
Результаты IgG показывают, что у вас есть иммунитет ко всем ТОРЧ инфекциям. Результаты IgM показывают активную фазу инфекции. Так вот, герпес у вас сейчас в активной фазе.
27.10.2016
Спасибо.
27.10.2016
Про анализы Помогите разобраться с результатами торч-инфекций