Войти

Тесты на овуляцию

На 19 дц похоже на О. Стараться сегодня и закрепить завтра. Удачи вам!

0
27.10.2016

спасибо, будем стараться)))

0
27.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Овуля будет через день-два, т.к. тестики заранее положительные, поэтому даже 3 дня можете постараться - сегодня, завтра и послезавтра))

0
27.10.2016

Спасибо девчонки!! Надеюсь в конце будут заветные //, чего и вам всем желаю😘

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Она! !! Можно уже сегодня, можно еще и завтра закрепить! ))

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Да, она! Удачи в стараниях!

0
27.10.2016
Яичный белок Тянет живот. 4 ДПО

Похожие записи