Девочки!!! тянет низ живота, оч похоже как перед месячными, но не то. Сегодня 4ДПО, соответственно для имплантации оч рано. ТТ 37,1. Что это такое???
У меня с 3дпо по 6дпо тянул живот. А вот подруга говорит она после ПА через два дня прям почувствовала что забеременела.Я тянул сильно говорит. Вот уже маленький растет у нее 3 годика. Она вообще очень чувствительная.
Почему рано? Как раз начало имплантации, судя по картинки 
Я вот сейчас тоже почитала, действительно пишут с 4 по 6 день, но это прям совсем идеальный и самый ранний расклад. Но все равно желаю автору, чтобы это как раз оно и было (и себе тоже))))))
Очень надеюсь, спасибо. А ко мне можно просто: Алена))
У меня так все 3 беременности начинались)) правда на 6-7 дпо где-то)
Наверное ЖТ работает, у меня нет другого объяснения
У меня 8дпо. А живот болит как перед месячными. Причем не просто тянет, а болит так хорошенько
А у меня тянет. Перед м обычно тянущая боль, а сейчас просто тянет
У меня тоже самое, снизу наполненность, тянет, как будто вот-вот начнутся, температура 37.3
Нет. Беременность наступила в январе 2017
Пусть все получится
Очень хотим с мужем!!! Спасибо Вам за неравнодушие! 
Может. Но что то очень ранняя. Но все рано надеюсь
У меня часто так во второй фазе.
очень очень жду //