Войти

Коричневая малюсенькая капелька...боюсь

Краснодар

Не важно маленькая или большая. Сдайте хгч и узи с цдк.

0
27.10.2016
Москва

Узи с чем, простите, я не в курсе

0
27.10.2016
Краснодар

Ничего))) С цдк, то есть кровоток маточный посмотреть))) Если есть нарушения, тут уже можно сделать выводы и назначить правильное лечение))) Не переживайте, все будет нормально)))

0
27.10.2016
Москва

Да, спасибо! У меня набор утрик 2*200, клексан 0,2, фолибер и тромбо асс

0
27.10.2016
Краснодар

Подскажите, а у вас с тромбоцитами проблемы???

0
27.10.2016
Москва

Нет, наследственная тромбофилия. Это генетический анализ. Гемастазиолог сказала, что необходимо колоться, потому что может сработать в бер, а может-нет.

0
27.10.2016
Краснодар

Вместо фолибера, я бы вам "как врач" назначила ангиовит. Клексан да и утрожестан вагинально да, но тромбо асс не пойму. Обьясню. Я его пила месяц во время планирования год назад это было. У меня от него стал побаливать желудок. Все-таки ацетиловая. Препарат серьезный, и долго нельзя его пить. Так, для профилактики. Второе, он сгущает кровь, его перед родами назначают тем, кто колит клексан, чтоб кровотечений не было. Поэтому я не пойму в чем прикол. С тромбоцитами норма, а вы его пьете.

0
27.10.2016
Москва

Гемастазиолог посмотрела на анализы гемостаза и сказала, что у меня низкое давление и сутра колоть клексан, а вечером пить тромбо асс

0
27.10.2016
Краснодар

Ну хорошо, тогда правильно. Но я бы все равно вам посоветовала, если вдруг беременность в течении 3-х месяцев не наступит, бросить пить тромбо асс. Оставить только клексан, а за давлением следить каждый день и обязательно завтракать, кушайте темный шоколад с сладким чаем и все будет нормально)))

0
28.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

позвоните врачу, может назначит что-нибудь

0
27.10.2016
Москва

Нет у меня телефонов, к сожалению(((

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

а сейчас что-нибудь принимаете? вы знаете, тут может быть все то угодно, у меня было 2 таких опыта, в первый раз врач сказал, что ничего страшного если не повториться и мы про это забыли, потом на узи все хорошо было. а в эту беременность тоже была мазня чуть-чуть, оказалось отслойка, гематома, меня положили на недельку на сохранение.
ну если нет возможности обратиться к врачу, полежите, завтра все уяснится. Удачи, пусть все обойдется!

0
27.10.2016
Москва

Да, спасибо! Думаем поехать сейчас в больницу к дежурному врачу, чтобы либо положил, либо успокоил.

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

я очень рада, что вы так решили :) удачи еще раз, отпишитесь если будет удобно

0
27.10.2016
Москва

Да, спасибо большое за поддержку! А то очень боязно!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

У меня так с самого начала, как в прикрепились. В итоге я на поддержке по максимуму, и все равно у меня мажет. Одна капля-нервничать не стоит. Но врачу покажитесь

0
27.10.2016
Москва

Ау меня на 23дци сейчас.На сколько у вас сильная поддержка?

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Дюф трижды, медрол по таблетке и магний с фолькой. Врач говорит, это максимум.

0
28.10.2016
Самара

Мой г в такой ситуации девочке сказала ехать в стационар. У той тоже были зб. И динамику на хчг сдавать.

0
27.10.2016
Москва

Хгч не взяли, сказали только после голодания 8 часового.

0
27.10.2016
Москва

Спасибо! Поедем в стационар

0
27.10.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Киев

простите, может что-то не так поняла...как на 38 день цикла хгч такого размера? Это же всего приблизительно 10 дней задержки?????

0
28.10.2016
Москва

Да, как раз так и есть, у меня цикл 28-29 дней

0
28.10.2016
Низкий хгч Узи)

Похожие записи