Войти

В каком случае не будет О?

Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

если тесты сравнялись, значит всплеск лг большой, я думаю на 99.9% будет О. Даже не знаю, что ей может помешать произойти ))

0
27.10.2016
Москва

Марина,спасибо за ответ! Б вам цикла!

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

и вам!!!

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

и вам удачи не думайте о том ,во время секса, что хотите лялю ) наслаждайтесь!


0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

при таком раскладе на узи воач узи сказала любить друг друга каждый день, это было в пт и с пт и все выходные мы так и делали ) и все получилось)

0
27.10.2016
Тянет живот. 4 ДПО Чему верить?

Похожие записи