Милые,подскажите,ДФ на УЗИ 22мм. Тесты сравнялись . Контроль через 2 дня.
Может ли не произойти О?
Очень хочется ребёночка (
Милые,подскажите,ДФ на УЗИ 22мм. Тесты сравнялись . Контроль через 2 дня.
Может ли не произойти О?
Очень хочется ребёночка (
если тесты сравнялись, значит всплеск лг большой, я думаю на 99.9% будет О. Даже не знаю, что ей может помешать произойти ))
и вам удачи не думайте о том ,во время секса, что хотите лялю ) наслаждайтесь!
при таком раскладе на узи воач узи сказала любить друг друга каждый день, это было в пт и с пт и все выходные мы так и делали ) и все получилось)