Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Двечули всем привет, очень надеюсь на ваше мнение

при молочнице тянет низ живота
Мама девочки (8 лет) Омск

Тут не угадать. У меня на утрожестан такая реакция была, при Б никаких симптомов не было)

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня при первой беременности грудь болела, так же как и сейчас но других симптомов не наблюдала

0
27.10.2016

тест в студию

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рановато еще месячные только через 4 дня

0
27.10.2016

призрак покажет .попробуйте

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сейчас попробую

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эхх ничего нет пусто((

0
28.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тест пора делать

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сегодня утром сделала пустой

0
28.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Значит увы(

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да ладно, я уже привыкла(

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наверное опять не судьба(

0
28.10.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Сумы

Мне кажется, что беременность, т.к. у меня был первый признак - реакция на запахи (все воняло, цветы порошком пахли, от туалет. воды мужа тошнило). Желаю здоровой беременности и и легких родов в срок

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь что это так)) спасибо вам)) меня запах мяса бесит воняет ужаасно, думаю в воскресенье тестик замочу

0
27.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Скорее всего беременность. У меня тоже грудь болела. Сделайте тест)))

0
27.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю что пока еще рано((( очень страшно часто вижу отриательные а пол года назад 11 недель и замершая

0
27.10.2016
девочки помогите расшифровать УЗИ Шугаринг на ранних сроках беременности

Похожие записи