Дело такое овуляция у меня была 15 октября (УЗИ подтвердило) , начала пить утрожестан пила недолго чуть больше недели, сейчас болит грудь сильно, регирую почему то на запахи, кажутся неприятными, тянет низ живота,еще и сразу же после овуляции молочница началась, день Х должен быть 31 октября, подскажите пожалуйста это всё от утрожестана или всё таки возможна беременность?
Двечули всем привет, очень надеюсь на ваше мнение
Тут не угадать. У меня на утрожестан такая реакция была, при Б никаких симптомов не было)
У меня при первой беременности грудь болела, так же как и сейчас но других симптомов не наблюдала
Рановато еще месячные только через 4 дня 
Тест пора делать
Сегодня утром сделала пустой 
Значит увы(
Да ладно, я уже привыкла(
Наверное опять не судьба(
Мне кажется, что беременность, т.к. у меня был первый признак - реакция на запахи (все воняло, цветы порошком пахли, от туалет. воды мужа тошнило). Желаю здоровой беременности и и легких родов в срок 
Надеюсь что это так)) спасибо вам)) меня запах мяса бесит воняет ужаасно, думаю в воскресенье тестик замочу
Скорее всего беременность. У меня тоже грудь болела. Сделайте тест)))
Думаю что пока еще рано((( очень страшно часто вижу отриательные а пол года назад 11 недель и замершая 