Модератор, не нашла подходящей темы, если что отнесите куда нужно)
Девочки, подскажите узнала что беременна, срок оч маленький 2-4 нед.ак.
Но уже подходит пора делать гл.бикини, вот думаю стоит ли ходить ? или пока бросить это дело? Но ширкать бритвой не охото уже. До беременности больно было только когда она "драла" там губы и то она секундная. Вот думаю может ли это вызвать тонус матки?
Я б конечно спросила у врача своего, но чет мне ка то стремно почему то)))



