Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Сыктывкар

помогите расшифровать УЗИ!!!

свечи при воспалении яичников
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

большая вероятность Б? это почему???? на основании чего? на основании того что была овуляшка... с овуляшкой у всех есть шанс Б

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Сыктывкар

на основании того что есть жт 17 мм а М нет. уже задержка

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это не основание... тест полосатый?

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Сыктывкар

В мою ленту зайдите. Посмотрите пост ниже.

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я не хочу никуда ходить вы задаете вопрос и должно быть всё понятно из поста...

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

У меня задержки были, когда воспаление было. Вряд ли у вас возможна Б с такой УЗИ картиной эндометрия.

Раз у вас есть ЖТ, то значит, что просто была О и до М ещё есть какое-то время. Потому что ЖТ само по себе "живёт" где-то до М.

Возможно, недавно О была, от этого есть ЖТ.

А большая вероятность Б - вам сказали только потому, что ВМС неправильно стоит и через эти 3 см в теории могут спермики проскочить. На практике же такое встречается ооооочень редко!

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Сыктывкар

Спасибо. Завтра буду делать тест. Посмотрим.... самой конечно в такое мало верится.... с воспалением. ..

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Может и Б))) А острый эндометрит это просто эндометрий толстый, как бы М идут и этот слой отделяется, но он может не отделятся т.к. ждет когда же зацепится оплодотворенная ЯЦ, а может просто вот вот если не оплодотворица М пойдут, вы ведь грудью кормите там М могут и не почасам идти..

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Сыктывкар

Я про М спросила и у врача и у узиста. оба сказали что пока не жди...

0
28.10.2016
Уколы прогестерона сбой после эскапела???

Похожие записи