Девчата, тестики показывают // - вроде бы ура-ура, но сразу начинаешь себя накручивать - а вдруг что то не так? Вдруг внематочная?(( лучше, конечно, о таком не думать, но пока узи не подтвердит, что все ок - опасливо...
У меня ничего из ощущений - только слегка потягивает живот, как перед М (очень редко, 1-2 раза в день). Было 2 капли мазни спустя неделю после О (я тогда и заподозрила, что может все случилось), и все. Грудь вообще курсе предполоЖительной Б...
Вот я и думаю, когда и как выдаёт себя Б?
