Всем привет! Не думала, что так будет легко.... была задержка около 1,5 недель и я поехала отдыхать в санаторий, там куча процедур, и противопоказания при беременности, зная, что задержка и не смотря на то что цикл не регулярный, и скорее всего, что ничего не может быть, все равно сделала УЗИ. Результат - у вас ничего нет, ждите месячных, овуляция прошла. Так прошли мои 10 дней отдыха и ещё неделя работы, а их все нет...Стала заниматься на тренажерах, качать пресс, т.к. после санатория.. ну вы понимаете... И тут думаю, а не сделать ли мне тест и тут БАЦ, Бац!!! две полоски, ХГЧ 800, ура! долгожданная!!! но радовалась недолго, три дня аж! сегодня начались обильные месячные, Узи - у вас ничего уже, ХГЧ уже 250....провал...опустошение.... Подскажите, когда можно ринулся в бой и надо ли для начала пройти полное обследование перед новым стартом. Ребёнок очень хочется и побыстрее...годы идут, уже за 30....
А так хорошо начиналось....
Сочувствую( но хорошо, что само вышло, обошлось без чистки. По хорошему бы обследоваться, узнать причины... Но у меня было 2 неудачные Б, внятной причины я так и не услышала.... Сына и эту Б вынашиваю на утрожестане, может дело в нем, может дело в повышенном д-димере, я уже не знаю. 19 апреля этого года у меня был фарм.аборт (ЗБ на 6 неделях), а 13 июля я узнаю, что опять Б. Слава Богу пока все хорошо. Так что это не приговор (сына кстати родила в 29, сейчас уже 31), забеременеете, выносите и родите здорового ребеночка (чуть сына не написала)))) ) идите к врачу, сдайте мазок на инфекции и вперед к ляле. Как только забеременеете бегом к врачу. Удачи Вам, всебудет хорошо!
Очень жалко( но постарайтесь не отчаиваться! За 30 - это не приговор, тем более что Б наступила, и обязательно наступит снова! Просто берегите себя - какой там пресс, если хочется ляльку. Родите - и приведете себя в форму!
Желаю вам скорейшей и удачной Б!
Сначала так хорошо начиналось, читала пост и смеялась, особенно про тренажеры и санаторий. Ну я вам скажу, что сорвали вы беременность этими процедурами и физической нагрузкой. Какой бы сильный эмбрион не был, извините, но там все на соплях. Берегите себя и удачи!)
Скорее всего выкидыш из-за всех нагрузок произошел. В первом триместре этого всего нельзя. Вот и сорвалось. Думаю, раз чистки не было, в следующем цикле снова в бой.