Войти
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Вот и все...

Мама двоих (6 лет, 4 года) Калуга

попала вчера к очень хорошему гени. Тоже спросила про свою БХБ, сказала ,что нет такого понятия биохимическая, если ХГЧ был. Все это бред. Это беременность. Но да. она не прикрепилась. А вот почему что произошло надо выяснять. А до этого на меня махнули рукой и сказали , сбой мол, ну и что ,что хгч 80 был, плодного яйца то не было еще...Отправила меня на гормоны и противовоспалительную терапию назначила на этот месяц. и Объяснила , что надо 3 раза после БХБ сдавать раз в месяц ХГЧ, чтоб проверить ,что он вышел полностью, иначе может развиться антитела к нему.. Так что советую к врачу все-таки сходить.

0
02.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

И у меня было. А на следующий цикл получилось!

0
28.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Да мы не планируем.Даже не знаю как тут получилось.Вроде предохранялись.А может и не получилось.Ну да ладно.Все что не делается к лучшему

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Конечно, к лучшему!

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а вы тесты не выкладывали?

0
28.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да бхб.удачи в след раз

0
28.10.2016
атака монстров!!!!😈 мда...печально...

Похожие записи