Всем здрасьте, не болеть и заветных //! :)
Девушки, скажите, мне тут подруженька напела, что Фару ну вот совсем не выдают реагенты. Да, они тормознутые, покажут бледную полоску за пару недель до родов, но не врут. Так ли это? Может я зря эвиков купила на светлое будущее себе, надо было фрау взять, чтобы наверняка? :)
P.S.: у меня нет как такового точного дня Х, ибо цикл то 30 дней, то 65, то 41... в общем мне бы не очень сильно врущие тесты себе подобрать :))