Девочки посмотрите пожалуйста нормальный ли прирост Хгч
13 дпо 191
15 дпо 398
чет маловато да? (
Девочки посмотрите пожалуйста нормальный ли прирост Хгч
13 дпо 191
15 дпо 398
чет маловато да? (
На какой дпо вы делали домашний тест? у меня сегодня 9 дпо..выдержки уже нет(
Спасибо) сделала только что и я . не собиралась так рано на 9 дпо, но не выдержала. пусто ((
Если бы я сделала на 9 дпо я думаю я бы тоже ничего не увидела )))
ну да у вас на 10 был первый бледненький) это обнадеживает)) завтра не буду делать. решила, что завтрашний тест я сегодня израсходовала. нечего себе нервы трепать лишний раз ) сделаю после завтра утром)
Не переживайте сделайте завтра а лучше после завтра ) жирных вам//♡♡♡
По норме насколько я знаю должен удвоиться - поэтому прирост должен быть 100% .у вас даже чуть больше. не переживайте все хорошо )
Спасибо большое )
просто я розчитывала на другие цифры))
Все отлично. До 1200 ХГЧ удваивается за 2 дня. Потом медленнее.
Хороший прирост, все отлично, лёгкой и счастливой Вам беременности!!!
Очень даже хороший )) Ростите здоровенькими))