Войти

ХГЧ

Тольятти

На какой дпо вы делали домашний тест? у меня сегодня 9 дпо..выдержки уже нет(

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

на 10 дпо днем))

0
28.10.2016
Тольятти

хорошие были //?)) заметные?)

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)


вот))

0
28.10.2016
Тольятти

Спасибо) сделала только что и я . не собиралась так рано на 9 дпо, но не выдержала. пусто ((

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Если бы я сделала на 9 дпо я думаю я бы тоже ничего не увидела )))

0
28.10.2016
Тольятти

ну да у вас на 10 был первый бледненький) это обнадеживает)) завтра не буду делать. решила, что завтрашний тест я сегодня израсходовала. нечего себе нервы трепать лишний раз ) сделаю после завтра утром)

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Не переживайте сделайте завтра а лучше после завтра ) жирных вам//♡♡♡

0
28.10.2016
Тольятти

Спасибо очень очень их жду

0
28.10.2016
Тольятти

Почему мало?удвоился за 2 дня..вроде ок )

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

В процентах получилось 108 это норм? *

0
28.10.2016
Тольятти

По норме насколько я знаю должен удвоиться - поэтому прирост должен быть 100% .у вас даже чуть больше. не переживайте все хорошо )

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо большое )

просто я розчитывала на другие цифры))

0
28.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Все отлично. До 1200 ХГЧ удваивается за 2 дня. Потом медленнее.

0
29.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо за ответ *

0
29.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Хороший прирост, все отлично, лёгкой и счастливой Вам беременности!!!

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо большое❤❤❤❤❤💟

0
28.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень даже хороший )) Ростите здоровенькими))

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо большое❤❤❤

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Хороший хгч, все в норме.

0
28.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо за ответ)))*

0
28.10.2016
Пол ребенка Это все да???(((

Похожие записи