Войти
планирую беременность Москва

Антитела к краснухе.

Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

если планируете то можете сдать ПЦР ,если вируса нет, то все ок)

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ПЦР это что?) я сдала ток g, так как даже в торче у них ,только этот показатель берут. Мне кажется если бы м был положительный ,то я бы ощутила😂да и у g был мной показатель

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

пипец. .я всегда удивлялась как можно сдавать наполовину анализ..( я не про вас, а то что даже ваш врач могла бы сказат что М нужно тоже) М очень важны...Методом ПЦР он покажет есть ли вирус в вас сейчас(результата отриц или положительный, это самый достоверный метод узнать болеете ли вы на данный момент) Но М и G тоже нужно сдавать, эти показывают ваш иммунитет..Понятно я написала? не??))))))))))

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я сдавала без назначения врача )

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

аа, ну сдайте ПЦР,если переживаете, он по цене такой же..

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ну как сказать переживаю, мне надо было узнать,есть ли антитела к ней и нужна ли мне прививка. Везде пишут что м показывает текущий процесс, Т .е есть ли болезнь сейчас, а g наличие иммунитета

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

ну да, просто иногда бывает спорная ситуация и на помощь метод ПЦР)) ну так Вам на будущее)) А вообще я была у инфекциониста , тоже спрашивала про эту краснуху, тк прививку еще в школе делали, прошло много времени, сейчас планируем ,и хотела узнать нужно ли мне ее делать, инфекционист сказала ест есть защитные АТ, то прививка не нужна)) Вот Вам и ответ тогда)

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Надеюсь мне это не понадобится )😂будем планировать

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

ага))) я и надеюсь удачи!!заветных // в скором времени желаю Вам!!!!!!!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

ну по хорошему сдаются и M и G сразу... и нужно чтобы М было отрицательные...В авидность входят АТ G, т.е что я имею ввиду, можно сдать авидность и АТ М(в авидности АТ G покажут свои цифры и еще плюс % авидности будет)сама только недавно об этом узнала, когда сдала все по отдельности М G и авидность.. в клиниках не говорят естественно о том что в авидность G входит.. и поэтом переплачиваешь зря))

0
31.10.2016
Помогите разобраться. Пришли анализы..

Похожие записи