Всем привет. 
Т.к. в октябрьском цикле мы пролетели, я пошла сдать анализ IgG к краснухе.
Точно знаю, что последняя вакцина была в марте 2006г.
Очень меня порадовал cmd-центр. При установленных сроках -2 дня, результат я увидела в тот же день, как сдала кровь. 
Результат 97.7 МЕ/мл. Так понимаю, что могу забыть о ней ,как о страшном сне 
или все же надо сдать на IgM и авидность?
