Войти

У нас получилось,да?

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну вот видишь,а ты боялась)вот и случилось чудо

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А это не ты мне написала что мес пришли?в личку на сайте

0
31.10.2016

оно мазнуло и все, я думала пришли. К счастью-нет) это была первая и последняя капля)Спасибо тебе!

0
01.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А тебе оракул что говорил ?на три цикла кторый

0
01.11.2016
либо бер с угрозой либо не наступит
0
01.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Значит угроза была видна,а тест поярчал хоть?

0
01.11.2016

я делала вчера, сделаю еще завтра.Куда он денется, я теперь свое не упущу!

0
01.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот это у тебя терпение,я мочу не по 1 разу в день а тем более если б мазня была вообще б динамила постоянно)

0
01.11.2016

Была сегодня у врача. Сказала строк 2-3 недели, прописала витамин Е и свечи папаверина, если будет что-то беспокоить. Через 2 недели к ней на прием.

0
02.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну а тест сделала?надо же динамику глянуть,как ты можешь так спокойна быть)

0
02.11.2016

Сделала.

0
03.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

)

Отлично

0
03.11.2016

Спасибо!

0
03.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Посмотрела ,ты написала(ну как так то?(можео есть еще шанс спасти?

0
31.10.2016

аж не верится до сих пор)Спасибо!

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Оренбург

Вроде вот только недавно смотрели Ваши тесты с прошлого цикла. И вот уже новые, время летит ужасно быстро! Удачной вам беременности!!!! Поздравляю!!

0
31.10.2016

Спасибо большое!!!! Меня только мои симптомы пугают.

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Оренбург

Вы не нервничайте. Берегите себя. Больше позитива!!!!

0
31.10.2016

Спасибо большое!

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Поздравляю, посоветую бежать к врачу, а не заниматься ерундой, пытаясь здесь поставить диагноз и самолечением заниматься.

0
31.10.2016

я то была. Сказала ждать 2 недели и перездать анализы. Спасибо!

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Значит к другому врачу идите. Любые выделения(кровяные) при беременности это звоночек на сохранение.

0
31.10.2016

спасибо)

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Урааа! Натуська, поздравляю) аж слезы навернулись) муж со свекровью уже в курсе?))

0
31.10.2016

спасибо, родная! Знают,ибо у меня температура 37 с хвостиком и свекровь меня хотела сразу антибиотиком пичкать(мулька у нее такая, не успел чихнуть-антибиотик). Так что мі с тобой теперь пузяшками будем)

0
01.11.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

не надо ниче пить! это нормальная беременная температура) до 37.5 если, то все нормально, это мне так гиня сказала) если ощущение, что простыла, то только безопасные лекарства, а лучше к гине, она подскажет что можно, а что нельзя)

0
01.11.2016

я ж не дура что-то пить! Да и у меня своя мама есть, которая мне такого не советует.

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Чихните на меня пожалуйста! Поздравляю вас!

0
31.10.2016

Спасибо! ЧИХЧИХЧИХЧИХЧИХ

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Спасибо, поймала! Легкой беременности и родов!!!

0
01.11.2016

спасибо!

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Температура это норм у меня почти весь первый триместр 37 была а в туалет по маленькому я бегала чаще чем сейчас в третьем триместре. По поводу анализа мочи попейте морс брусничный или в аптеке брусничный лист купите и заваривайте очень полезно. Гемоглабин я гранатом поднимала но это индивидуально. А вот мазня не есть хорошо я с ней на 5-й неделе на сохранении лежала, попробуйте трамексан 1 таблетку в день и папаверин 1 свечу на ночь, если в течении двух суток мазать не перестанет то дюфастон вам в помощь))) Удачи вам))

0
31.10.2016

спасибо большое!!!

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Тихонечко поздравляю! Подскажите, это на какой день ДПО тест делали?

0
31.10.2016

спасибо!на 12 ДПО) ЧИХ на Вас!

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Спасибо! Чих словила и спрятала надолго!

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность

Ураааа!еще раз Поздравляю!

0
31.10.2016

Спасибо!!!!

0
31.10.2016

Тихонько поздравляю!!! Вам бы к врачу бежать, может какая поддержка требуется!!! Берегите себя!!!

0
31.10.2016

Спасибо большое!!!

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

Тихонечко Вас поздравляю.
Лучше всего обратиться в больницу. С этим лучше не шутить. Тем более если плохие анализы.
И еще подскажите как вас Катя помогла?
Можно в лс.

0
31.10.2016
Тольятти

Поздравляю!) по моче могу посоветовать канефрон, его насколько знаю прописывают при беременности как самое безопасное многим.

0
31.10.2016

спасибо!

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Донецк

Поздравляю!!!! Чихните на меня, пожалуйста! Легкой вам беременности!!!

0
03.11.2016

Чихчихчихчихчихчихчихчих!!!!!! Спасибо!

0
03.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Определенно получилось:))

0
01.11.2016
Оно или нет? ЭВИ VS ФРАУ 15

Похожие записи