Девочки, привет. вчера был день Х (есои считать по длине двух предыдущих циклов ) , тесты и до и вчера чистые. но вчера стало мазать чуток коричневым (но не одна капелька, ежедневка прям испачкалась и совершенно без ноющей боли (хотя обычно приходила с ней ) при чем живот ныл но далеко до этого. потом вообще перестало. сегодня опять чуток этой мазни .тест не делала . это может быть Б или мои сумасшедшие меси решили придти так странно? цикл скачет 28-34 в среднем. овуляция если была то примерно на 19-20 день (по тестам). сегодня уже есои не считать эту мазню за месячные то 31 день . что думаете?
а почему у вас так цикл скачет?
всю жизнь так. вообще был и аднексит (пролечила в сентябре ) кисты по 30 мм на обоих яичниках. Г сказала заняться воспалением и про кисты не думать - рассосутся, функциональные. с этого цикла дала добро беременеть. а так хронический пиелонефрит и вроде из-за него все пошло - придатки. надеюсьчто сейчас все лучше и старались в этом месяце. но простыла в цикле планирования - старалась лечиться только безопасными при Б препаратами. теперь не пойму результат - то Б,то ли нет. И страшно т.к. орви перенесла и хочется малыша ..а тут еще и ничего не понятно (((
Мне в 18 лет поставили диагноз хронический пиелонефрит. Проколола курс антибиотиков и забыла про него до 25 лет. На последнем месяце пиелонефрит опять выстрелил, лечила канефроном и морсом. Родила без осложнений, правда воды были зеленые. С ребеночком все отлично. Ну и через 3 месяца поехала в больничку с небольшим осложнением. Легла на неделю)И снова выписали. Снимать диагноз не хотели, перестраховка. Сейчас тоже планируем второго ребеночка, не знаю как будет. Цикл ровный, месячные как по часам приходят. Лечите почки свои)))Все у вас будет хорошо)
да стали планировать после получения чистых анализов на посев )) теперь меня мучает вопрос - может ли это быть Б или шалят мои месячные? еще боюсь внематочной т.к. есть подозрение на спайки (( тест вчера последний делала - пусто.
Подождите пару дней. При таком цикле трудно, что-то высчитать. Мой подруге помогал врач высчитывать овуляцию, за год на тестах она разорилась)Но оно того стоило, двойняшки получились
Так что и у вас все будет, тем более вы только начали. Мы пока только готовимся, вот с 4-8 будем стараться))
Удачи вам! мы женаты 4 года и долго очень ждали этого начала начал , так как у меня слабый организм и я постоянно чем--то болею.( дождались временного затишья) пролечив хроническое. поэтому очень хочется Б .
Берегите себя, все у вас будет=)
Фольку и витамины принимаете?
да, муж пьет чисто фольку 3 мес , я до этого тоже фольку,а сейчас фемибион пью комплекс пол месяца где-то
Думаю, это скорей месячные странные. У меня вот похожее при анемии было - гемоглобина, видимо, не хватало, и они то прекращались, то вновь продолжали идти (в пределах одного цикла). Суммарно могли неделю выливаться, мало-помалу. Если принимала железо - шли активнее, если нет - слабость, сонливость дикая, вместо крови - розоватая мазня. У вас может быть другая причина, гормональная например. Можете сходить к гинекологу, если тревожитесь. :)
Так бывает, когда пара перестает предохраняться) Реакция женского организма на мужские клеточки)