Войти
планирую беременность Самара

Про сперму....

подвижность спермы
планирую беременность Рыбинск

А какой курс лечения Вам назначили на три месяца. Моему тоже назначили на три месяца два вида таблеток, так вот, после почти двух месяцев приема, я заметила такой же эффект как и у Вас.

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Я сама назначила))) Там курс витаминов и полезной еды) можете посмотреть у меня в дневнике. А срок три месяца - потому что за три месяца сперма обновляется. Вот 25 ноября истекает срок в 3 месяца -и пойдем сдавать спермограмму. А вы сдали? как результаты?

0
31.10.2016
планирую беременность Рыбинск

На СГ пересдавать по истечению трех месяцев, после того как пропьет курс стимуляции.

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

а у вас когда срок истекает?

0
31.10.2016
планирую беременность Рыбинск

11 декабря, может чуть раньше.

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Будем надеяться))))))) а какой курс вашему мужу назначили?

0
31.10.2016
планирую беременность Рыбинск

Ой, я не помню название таблеток, совсем из головы вылетело. Но у него еще нашли небольшую варикоцеле, сказали если таблетки не помогут улучшить СГ, тогда будут делать операцию...

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Понятно) будем надеяться что все поможет)

0
31.10.2016

Лучше уж таблетками... эти операции при варикоцеле вещь ненадежная, до сих по обсуждаемая в мед кругах. в большинстве случаев через какое то время у мужчины все возвращается....

0
31.10.2016
планирую беременность Рыбинск

Ну именно по этому врач и назначил курс лечения таблетка. Но сказал если не поможет, значит операция. У мужа варикоцеле совсем не бальшая, врач даже не сразу его заметил, и сказал что оно может и не влиять на СГ, но если она не улучшится, значит причина в варикоцеле.

0
31.10.2016

При варикоцеле эффект от таблеток накопительный... так что и через 3 месяца от начала лечения и через 5 лучше контроль. А на операцию у нас всех любят отправлять.... )

0
31.10.2016
планирую беременность Москва

Надо сдать поворотную спермограмму, там указано время разжижения.

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Вот пойдем. Просто чувствую, что что-то изменилось) вот и интересно - хорошо это или плохо)

0
31.10.2016
планирую беременность Москва

Чем дольше мужчина воздерживается - тем больше вырабатывается спермы. При частых ПА количеством уменьшается.

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

да, спасибо. Мы стараемся раз в 2 дня. Врач так сказала.

0
31.10.2016
Одинцово

Я когда-то тоже этим вопросом задавалась, мнения на ББ разделились на 2 - во влагалище среда (не помню какая, пусть будет кислая), поэтому и разжижает. Может в твоей флоре что-то поменялось, она стала более sperm-friendly?))
и второй вариант - это норма, даже в спермограмме есть показатель скорости "разжижения" - я никогда не сталкивалась со спермограммой, поэтому не утверждаю)

0
31.10.2016

скажите, а насколько успешно прошли курс лечения от простатита? Мужу насоветовали кучу лекарств, в том числе Predstavit. Вот не знаю поможет ли это или все же во мне проблема.

0
10.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

Простатит вылечили (но он был бактериального происхождения). Про сперму пока ничего не могу сказать -спермограмму не сдавали -пьем витамины.

0
14.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

а какие витамины пили? Андродоз?

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

у меня там целы перечень - фолька, тыквеол, вазотон, карнитон, витамин Е, селен, цинк. в дневнике есть точные дозировки

0
31.10.2016
планирую беременность Тверь

Я не нашла в дневнике данные по витаминам и дозы( может у вас для друзей доступ открыт только?

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

1. Селен-актив (селен+витамин С) по 1 х1 раз в день.


2. Цинктерал по 1 х1 раз в день.

3. Карнитон (Л-карнитин) по 1 х1 раз в день.

4. Вазотон (Л-аргинин) по 2 х1 раз в день.

5. Масло льняное (Омега 3+витамин Е) по 4 капс х2 раз в день.

6. Фолиевая кислота по 1 х1 раз в день.
7.Витамин С - 1000мг х 1 раз в день

8. Тыквеол (масло тыквы в капсулах) по 2х2 раза в день 2 мес., потом по 2 х1 раз в день.

0
01.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Самара

У моего мужа нормальная сг,вытекает иной раз чуть ли не литрами😂😂😂 я вот думаю,раз она не вытекает,а куда она девается?

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Самара

может мой организм ее впитывает))) хахахаха) на самом деле надо идти на СГ и все ясно будет

0
31.10.2016
Гератометра или гематометра. ЭВИ VS ФРАУ 15

Похожие записи