В обед Эви был такой
Сейчас Фрау такой
.Вывод : Эви ярче Фрау показывает! Ну и электронный наш красавчик еще светится )))Уже сутки) 
ЭВИ VS ФРАУ 15
Поздравляю)) у меня электронный дня 4 если не больше светился))
Спасибо!
Ничего себе, как долго )
Не за что, прочитала ваш пост о том как мужу рассказали)) Я своего вспомнила он тоже спрашивал что означает 1-2))) мы потом с подругой смеялись мол надо было сказать 1-2 человека)) Прям настальгия на меня напала))
Надо было так же приколоться!
Поздравляю!
Лëгкой беременности
Поздравляю, ещё раз))) Как ваш папа воспринял новость???))))
Я писала пост) Посмотрите, если не найдете то завтра с компа зайду и ссылку вам кину. Радостный папа наш )
Поздравляю!!!Лёгкой беременности и родов!Какой дпо?
Спасибо!
Вам скорейшей беременности! Смотрю мы рядышком живем, посылаю вам эстафету! )
Спасибо
ждем)) как раз сегодня-завтра жду результатов по хгч в крови) надеюсь на положительный результат 
Эви конечно лучший)

