Всем привет. Сегодня второй день месячных, и боль внизу живота схватывающая, иногда очень сильная,что не пошевелится. Низ живота, как камень, и присутствует дискомфорт когда сидишь. Что такое может быть,в первый раз такое 
планирую беременность
Иваново
Нужна ваша помощь...
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Не хочу пугать, но так может выглядеть рано сорвавшаяся беременность, если планируете. У меня иногда тоже очень больнючие месячные были, вот, думаю тоже были пролеты. Только не пугайтесь (и не верьте мне на 100%, я не врач))). Так большинство беременностей заканчивается, что-то не срослось.
0
31.10.2016
Ответить