Войти

Посмотрите пожалуйста:)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Я тоже вижу. Но фото неудачное засвечено именно тестовое место) может переделать можете?))

0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск

Фото переделать?:) Сейчас переделаю:)

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Фото,ага. Блин,я прям розовую вижу)) тестоманка со стажем и смех и грех

0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск
0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Вы сильно не обнадеживайтесь на всякий,но когда я не Б и делала тесты они были кристально чистыми. Ну вот не придраться. А тут я все таки вижу. Но мои подруги даже полосатые слабые мои тесты говорят что полоски нет. Так что у всех по-разному глаз настроен. Пусть будет беременность! Завтра видно будет) пождем) вот на верхних есть так как у вас "некристальность"

0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое:)

0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск

Вот так лучше?:) я то вижу то нет:) глюк кажется:D

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет)

от того что пьете много очень даже может не показывать.

а по поводу призраков -евики реагентят.

к сожалению, такого рода полосочки нифига не значат((( это может быть как реагент(тем боллее если пьете литрами а полоска все равно есть), так и беременность.

Советую вам не пить много сегодня на ночь, а утром повторить. Желаю увидеть там четкое "да"

0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое:)

0
31.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

На фото (негатив), пока не видно.....


0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое:)

0
31.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня сколько-бы не пила,хоть на 1000 мочу полосатили при Б до задержки

Фото неудачное,что-то розовеет,но понять тяжело
0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не :( не вижу. От обильного питья может не показаться.

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я тоже вижу

0
31.10.2016
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое:)

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

не вижу

0
31.10.2016
Это свой ХГЧ или остатки от Хорагона 5000? Тесты 11 и 12ДПО Сравнение

Похожие записи