Сравнивая: утро вчера и утро сегодня. Не знаю что происходит, но просидев всю прошлую неделю в одной поре, они начали ярчать 

Сравнивая: утро вчера и утро сегодня. Не знаю что происходит, но просидев всю прошлую неделю в одной поре, они начали ярчать 

Это сегодня утром(( С 7 на работе и хз вырвусь ли сегодня до 10 вечера(( БлиБлинн, скорее бы третье!? 
Далеко сфоткала. С телефона не видно. А так ярчает?
Нифига(( Сегодня опять прятки((
Слушай, Мариш, а может овуля была только 10 дней назад? поэтому призрак держался? как же хочется отлично растущего хгч!!!
Наталь, О вообще не следила в этом цикле((, а вот ПА последний был 3 недели назад;((
Ну так спермики поживучее як)
Наташ, это сколько ж они прожить должны были)))
да, тут уже вполне явная полоска!
Ох, Маришка, что делают со мной эти тесты;((
ну, мать,сейчас они точно полосатят. Ты сядь в машину и доезжай-таки до лаборатории!
Марин, не могу.Если брошу производство, его тут же рамтащат((. Сейчас вот бледнее((

фотка очень темная и свет неравномерный, и то я даже так вижу.
Сорт за качество((
Только вот, Танюш, чего они неделю не мычали?(( Да и сейчас слабо совсем, если предполагать где-то уже 18-21дпо...
мы будем не мы если не будем верить в победу 
но в любом случае, как появится возможность нужно на узи топать. если беременность, нужно посмотреть как развивается и главное где. проверить ЖТ и в случае необходимости добавить прогестерон...
у меня подруга родила не так давно (твоего возраста), тест у нее заполосатил тоже очень поздно - когда эмбрион уже увидели в матке)))
Пусть это будет и мой вариант 
Тихонько поздравляю, надеюсь это оно!!!! Какой у вас ДПО?Спасибо, но поздравления, пожалуйста,
когда полная ясность будет))
Без проблем, беру обратно;)
Я тоже надеюсь, но пока не верю... ДПО не знаю какой, но секас был больше 3х недель назад(
Каждый день смотрю тесты твои , действительно начали ярчать.чтож,ждемс))я когда заб тест показал явную вторую типа твоей сегодняшней ,а на др день она на мой взгляд осталась такой же и я всеж решила кровью динамику проверять,чито б не паниковать, не на столько они точны,чтоб динамику по ним следить,ну тут кому что.. я просто не тестоман не разу,еще и зрение хреновое)
Оксан, неплохой сериальчик получается;)) или ;(( С интригой...что же там по окончании?
Я продолжаю верить в чудо!!! Пусть оно произойдет!! 
Ого, какие тут чудеса происходят, давно меня не было здесь, удачи, держу кулачки👍
Привет, Ирусечка!! Не знаю к чему эти чудеса приведут((
Блин я бы сдала хгч уж как нибудь вырвись то с работы
Кристин, свой б знес он такой порой((( Вот смена ввиде родителей 3го приедет - гуляй не хочу))
А ведь ярчает!!! Ждем хороших новостей!!!
Ага)) Хороших я бы с удовольствием))
Тихонько поздравляю:-) можно еще ХГЧ сдать если сомневаетесь
После 3го только возможность появится(( Работаю как пчёлка;))
Обалдеть!! Внизу прям явная полоска!!!
Ага, обалдеть... Только сегодня опять прятки(

Не знаю((, вот ПА последний точно не раньше 3х недель назад;((
Ярчайте и дальше