у кого еще?давайте ждать вместе)у меня уже тянет живот как на мес
Сегодня еще сильней тянет живот,прям все яйки болят)
у кого еще?давайте ждать вместе)у меня уже тянет живот как на мес
Сегодня еще сильней тянет живот,прям все яйки болят)
Как ты категорична)))а помнишь как у тебя живот болел а потом оказывалась беременность?))))
я опять себе кинула на рунах,гребаная иса и турисаз -сто процентов бхб 
Оставь карты в покое!))ты их очень часто спрашиваешь!не могут они разозлиться что так часто спрашиваешь? УЗИ идеальное, в овульку попали!ВСЕ!ЖДИ //
ЖдемВот и жди не мучай ни себя ни карты))))хоть до 7 дпо подождала бы с раскладом ))))
а вдруг малыш хочет придти сюрпризом.
Возможно)
тем более 7 ребенок...
7-хорошее число такое)
Мое любимое и магическое)
ты стольких поддерживаешь, помогаешь, мы вот как все соберемся и попросим за тебя....сразу двойня будет!
Спасибочки))
Катюша, приветик! У меня похоже тоже где-то 1-2 ДПО. Сегодня жутко болит живот с левой стороны, с утра грудь ещё горела. Еле отсидела на работе, приехала и легла. Живот так и болит, вот что хочешь то и думай. Завтра дюфастон начинаю пить. Скоро к тебе прибегу смотреть расклад)))) Удачки нам и // 
Приветик а ты уверена?больно график похож что ее вообще не было
По ощущениям должна была быть. Надеюсь, что завтра ещё повысится и программа поставит О. Но ШМ ещё высоко и ЯБ сегодня ещё больше. Достала меня эта О в общем 
Держу кулочки а почему тест на о не мочишь?
Утром измерила БТ и чуть с кровати не грохнулась от удивления, 36,5 зараза, опустилась на 0,1. Пошла на работу злая((( ШМ опустилась, от ЯБ и след простыл. Значит точно О была, вот что надо ещё этой БТ?((( С тестами на О я не дружу, не понимаю я их))))
мы с тобой идем в ножку)дпо то же.)зачем на рунах кидала,только нервы пощекотала!Ждем,авось не дождемся М!?)
Ой не могу сидеть в неведении)удачи тебе)
Скажите вы тогда и забеременели? Какие были ощущения на 3 дпо?
Тот месяц был пустым,а заБ на след цикл.
Лучше вам их не ждать))))))))))))
У меня О сейчас) Но на Б я не рассчитываю!
Всем вам девочки удачи и вот таких полосок через дней 10)

удачи вам)
Я не планирую, но возможно что-то могло получиться, у меня уже 6-7 ДПО, признаков никаких вообще..... так что попереживаю и порадуюсь за других ;)
удачки)
Спасибо, и вам!!!!
у меня 5 ДПО. 3 дня было расстройство, потом газы(извиняюсь) сейчас нос полностью заложило, лечусь 2-ой день и болит правый бок, как будто трубу чувствую...жду пятницы и буду мочить гадов)))))))))но думаю что не выдержу и начну раньше
У меня 5 дпо. Вечерами тянет поясницу и низ живота. Не верю что признаки. Мес не жду 10 ноября =)
Удачи)
И у меня после О сразу тянуть начал( уже 6-7 дпо, а все тянет иногда( особенно после пробуждения)..блин, неужели опять пролет(((
Удачки)
У меня конечно где то 5-6ДПО,но жду вместе с вами)
Удачки
У меня 3 дпо. Не жду м 11-го. Как-то 11 на // похожа)))) Знак наверное)))
Удачи)
Когда тестик мочить будете?
Думаю через дней 10 начну, делала в этом цикле укол ХГ 10000, так что ближайшие дни смысла мочить нет!
У меня 3 дпо , график нарисовал О на 13 дц, месячных не жду , пропади они проподом))) грудь болит , начала утрик с сегодняшнего дня, пусть Все у нас получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
удачки)
Катюш, 4-5 дпо, яичник простреливает так, аж подпрыгиваю)))) прогноз твой не очень, но все равно не дышу, а вдруг...))) удачи нам!))
вот и я то надеюсь а вдруг ,но все колоды категоричны(бхб кидают 
У меня 1-2. И слабо верится в успех, но и надежда не гаснет
Ой удачки)
Что ж, октябрь прошел.... Карты не сошлись, видимо.)
Ты все правильно увидела ведь бер была но сорвалась .
Катя, и у меня тянет как на М, удачи нам всем / /
удачи)
У меня 1дпо, мочить начну уже в воскресенье!) БТ 36,8, думаю не маловато ли?
нормуль)
Это старая запись,я уже жду мес,у меня бхб .а вам удачи)
Спасибки)
спасибки)