Войти
Мама шестерых (от 4 месяца до 5 лет), планирую беременность Тамбов

2-3 дпо

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Как ты категорична)))а помнишь как у тебя живот болел а потом оказывалась беременность?))))

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я опять себе кинула на рунах,гребаная иса и турисаз -сто процентов бхб

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Оставь карты в покое!))ты их очень часто спрашиваешь!не могут они разозлиться что так часто спрашиваешь? УЗИ идеальное, в овульку попали!ВСЕ!ЖДИ //

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Ждем
0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Вот и жди не мучай ни себя ни карты))))хоть до 7 дпо подождала бы с раскладом ))))

0
31.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а вдруг малыш хочет придти сюрпризом.

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Возможно)

0
31.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

тем более 7 ребенок...

7-хорошее число такое)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мое любимое и магическое)

0
01.11.2016

ты стольких поддерживаешь, помогаешь, мы вот как все соберемся и попросим за тебя....сразу двойня будет!

0
01.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибочки))

0
01.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Катюша, приветик! У меня похоже тоже где-то 1-2 ДПО. Сегодня жутко болит живот с левой стороны, с утра грудь ещё горела. Еле отсидела на работе, приехала и легла. Живот так и болит, вот что хочешь то и думай. Завтра дюфастон начинаю пить. Скоро к тебе прибегу смотреть расклад)))) Удачки нам и //

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Приветик а ты уверена?больно график похож что ее вообще не было

0
31.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

По ощущениям должна была быть. Надеюсь, что завтра ещё повысится и программа поставит О. Но ШМ ещё высоко и ЯБ сегодня ещё больше. Достала меня эта О в общем

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Держу кулочки а почему тест на о не мочишь?

0
01.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Утром измерила БТ и чуть с кровати не грохнулась от удивления, 36,5 зараза, опустилась на 0,1. Пошла на работу злая((( ШМ опустилась, от ЯБ и след простыл. Значит точно О была, вот что надо ещё этой БТ?((( С тестами на О я не дружу, не понимаю я их))))

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

мы с тобой идем в ножку)дпо то же.)зачем на рунах кидала,только нервы пощекотала!Ждем,авось не дождемся М!?)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ой не могу сидеть в неведении)удачи тебе)

0
31.10.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

И тебе))

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Скажите вы тогда и забеременели? Какие были ощущения на 3 дпо?

0
07.03.2017
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Тот месяц был пустым,а заБ на след цикл.

0
07.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Лучше вам их не ждать)))))))))))) У меня О сейчас) Но на Б я не рассчитываю! Всем вам девочки удачи и вот таких полосок через дней 10)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам)

0
31.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Я не планирую, но возможно что-то могло получиться, у меня уже 6-7 ДПО, признаков никаких вообще..... так что попереживаю и порадуюсь за других ;)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачки)

0
31.10.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо, и вам!!!!

0
31.10.2016
Кременчуг

у меня 5 ДПО. 3 дня было расстройство, потом газы(извиняюсь) сейчас нос полностью заложило, лечусь 2-ой день и болит правый бок, как будто трубу чувствую...жду пятницы и буду мочить гадов)))))))))но думаю что не выдержу и начну раньше

0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

У меня 5 дпо. Вечерами тянет поясницу и низ живота. Не верю что признаки. Мес не жду 10 ноября =)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
31.10.2016
планирую беременность Москва

И у меня после О сразу тянуть начал( уже 6-7 дпо, а все тянет иногда( особенно после пробуждения)..блин, неужели опять пролет(((

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачки)

0
31.10.2016
планирую беременность Москва

И Вам)))))

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня конечно где то 5-6ДПО,но жду вместе с вами)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачки

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)И вам того же)))

0
01.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Воронеж

У меня 3 дпо. Не жду м 11-го. Как-то 11 на // похожа)))) Знак наверное)))

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
31.10.2016
Ташкент

У меня, но жду не монстров, а // 😊😊😊 удачи нам!

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Когда тестик мочить будете?

0
31.10.2016
Ташкент

Думаю через дней 10 начну, делала в этом цикле укол ХГ 10000, так что ближайшие дни смысла мочить нет!

0
31.10.2016
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

У меня 3 дпо , график нарисовал О на 13 дц, месячных не жду , пропади они проподом))) грудь болит , начала утрик с сегодняшнего дня, пусть Все у нас получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачки)

0
31.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Катюш, 4-5 дпо, яичник простреливает так, аж подпрыгиваю)))) прогноз твой не очень, но все равно не дышу, а вдруг...))) удачи нам!))

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

вот и я то надеюсь а вдруг ,но все колоды категоричны(бхб кидают

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Челябинск

У меня 1-2. И слабо верится в успех, но и надежда не гаснет

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ой удачки)

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Что ж, октябрь прошел.... Карты не сошлись, видимо.)

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ты все правильно увидела ведь бер была но сорвалась .

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Катя, и у меня тянет как на М, удачи нам всем / /

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи)

0
31.10.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

У меня 1дпо, мочить начну уже в воскресенье!) БТ 36,8, думаю не маловато ли?

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

нормуль)

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

И я с вами подожду! 2 ДПО)))))

0
08.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это старая запись,я уже жду мес,у меня бхб .а вам удачи)

0
08.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

спасибо)) ищу соратников!

0
08.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Удачки!

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибки)

0
31.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держу за тебя кулачки, зая)))

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

спасибки)

0
31.10.2016
Всем привет, у кого сегодня 10 ДПО, поделимся ощущениями?! К чему это выведет...

Похожие записи