Войти
жду мальчика, 1 неделя Нижний Новгород

Прогестерон на 8ДПО

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я сегодня тоже сдала, пока результата нет ...... но надеюсь, что будет не меньше (очень хочется надеятся)
А у вас просто отличный результат ..... дай бог, чтоб получилось!

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое, я ооочень надеюсь! И вам удачи, пусть и вас результат не расстроит!

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Вот и я получила свой результат 19,2 ....

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Отлично, поздравляю!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Marisa, с чем? ..... пока ещё ничего не известно, до М ещё неделя.

А так хочется надеятся ......

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

С тем, что ЖТ работает как надо, а значит уже минус одна проблема!)

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

это да, тут конечно надо радоваться! Слава богу, что без всяких поддержек свой прогик на таком уровне.

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

А нормы лабы у вас какие? Что-то везде все по-разному

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

честно? ..... вот я ворона, даже не спросила. Так что не знаю ........

0
31.10.2016
Санкт-Петербург

Вот и хорошо😊 пусть будет первым признаком😉

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Пусть-пусть, спасибо!)

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня ЖТ на 2 дпо вообще 6 мм!! Я в шоке была!! А прогик на 21 дц( 7 дпо) 50, при норме до 56!! Так что " Маленькое, да удаленькое" ))))))

0
31.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Отличный показатель!)

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Фух, спасибо, зря переживала значит)

0
31.10.2016
Хгч Метилфолат

Похожие записи