Доброе утро, девочки.
Ну что, сдала я сегодня анализ на прогестерон. Уже получила результат. 8ДПО 13,9 нг/мл при нормах лабы 1,2-15,9 нг/мл. Как думаете, нормальный ведь показатель для беременности?
Пы.сы вот вам и маленькое ЖТ 14мм на 3ДПО, похоже действительно дело не в размерах, пашет, старается!)
