Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Тюмень

Эхо ГСГ в Тюмени

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

слышала что рентген лучше,я вот собираюсь рентген делать

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

а рентген без анастезии? мне в первый раз под общим наркозом делали. не знаете стоимость процедуры?

0
31.10.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

нет просто обезболивающее пила,было не приятно,но не больно

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

а когда расширители вставляют тоже не больно?

0
01.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

терпимо

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

Я так понимаю вы повторно будете гсг делать? сколько лет прошло после прошлого рентгена? вообще мне врач говорила что воспаление в матке или яичниках не дает спаек в трубах, и если у меня они изначально были проходимы по результатам гсг, то и сейчас значит проходимы. То есть операций не было, тяжких воспалений в малом тазу тоже не было, ттт. А что вы об этом думаете?

0
01.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

прошло 4 года,не знаю даже,но первый раз смотрели были тоже проходимы, но на след цикл после процедуры я сразу забер,возможно были небольшие спайки. вот сейчас опять никак

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

я после первой гсг, заБ через стимуляцию, когда сыну было 1 и 3 мес опять заБ, но там все закончилось плохо, трубы не при чем. вот думаю может не надо. А ваша Г по этому поводу что говорит? сказала что надо опять делать?

0
01.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

сказала что лучще сделать

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

спасибо, здоровья вам и заветных //.

0
01.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Сызрань

взаимно))))

0
01.11.2016
Мама мальчика (3 года) Белоярский

Я делала ГСГ в Тюмени в центре планирования семьи (находятся на улице 8 марта). Не обезбаливали и сама ничего не пила. Сделали быстро, было больно, но потерпеть можно. У меня все было хорошо, чего и вам желаю

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень

спасибо большое, здоровья вам и заветных //.

0
01.11.2016
Сразу идти на лапароскопию или на гсг? Задержка после ГСГ

Похожие записи