Девочки, простите, если не туда пишу. Не нашла нужную категорию.
Вы многое знаете!
Планируем с мужем второго малыша, сегодня 8-9дпо. Вчера вечером начало тянуть низ живота. И сегодня весь день...сравниваю со схватками. В первую беременность ничего подобного вообще не было(( Очень переживаю, это нормально?