Войти

До месячных неделя. Бб тест . Кто что скажет?

тест за неделю до месячных
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Врут они, к сожалению(

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Ну обычно если ниче нет то мне не показывает а тут прям жирная

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня такая же жирная была, розовая, различимая на расстоянии вытянутой руки, на двух тестах ББ с разницей в день, на 8 и 9ДПО, все остальные тесты были кристально чистые! Конечно, пусть это будет оно, но, чтобы потом не расстраиваться, сделайте лучше еще тест другой фирмы. Я просто помню себя в прошлом цикле, так волнительно и радостно было, но я быстро спустилась с небес на землю(

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Блин бедненькая. Наверное врут сволочи . Желаю вам удачи ))) и пусть в след цикле это будет оно ) 😍У меня просто почему то при надавливании на сосок выходит жидкость хотя проклатин в порядке . Тошнит вот и думаю . Больше его не куплю

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

И Вам удачи! А вдруг в вашем случае это все-таки привет от малыша! У меня, кстати, в том цикле тоже подобное было, только самой жидкости я не видела, а увидела следы на черном белье

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Ждём тогда ))) завтра сделаю другой тест и отпишусь вам . Удачи 💋💋💋

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Сегодня с утра встала из сна прям от страшной тошноты .

0
31.10.2016
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Бат-Ям

Добрый день Я хотела спросить и что оказалось вы были беременны

0
27.03.2022
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Они вруны,сделайте эви

0
31.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

реагентят они

0
31.10.2016
6 день задержки Это положительный тест???

Похожие записи