Войти

Гормоны ЩЖ

Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

у меня ат к тпо повышены,но ттг 1.эндокринолог моя настаивала,если ттг выше 2,5 будет,то точно снижать.а нормы в беременность мне она написала такие. с 9 до 16 неделю до 2,5,с 16 до 30 до 2,8 возможно,а после 30 и до 3 ки допустимо.я бы не шутила с ттг.

0
31.10.2016
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Да я вот тоже везде читаю что тироксин пьют, а она говорит не надо.

0
31.10.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

я конечно не врач,но мне кажется,что нужно снижать.Да и моя эндокринолог очень акцентировала на этом внимание,и говорила что к ней многие приходили с ЗБ,ВБ,и когда начинают обследоваться причин кроме повышенного ттг не находят.

0
31.10.2016
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Я тоже больше склоняюсь пить тироксин. Надо будет у другого врача проконсультироваться

0
31.10.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Зачем если у ас все в норме?!

0
31.10.2016
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Ттг при планировании должен быть меньше 2,5. Я так поняла что лучше до 2

0
31.10.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
понятно))))))) Я уже не помню какой у меня был) надо вечерком посмотреть записи)
0
31.10.2016
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Не посмотрели?

0
31.10.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неа) ну я понмню что все в норме и я тогда еще выкладывала в сеть! Но нет того поста! ну наверное ниже. А вообще раз в пределах нормы может поэтому врач и не хочет снижать! Ведь все мы индивидуальны. Сколько случаев когда людям ставили бесплодие и отправляли на эко а потом бац и они беременны!!!!!!!!!!! Поэтому думаю не стоит сильно переживать по этому поводу

0
01.11.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

при повышенных антителах ттг должен быть ниже 2,5 при норме (0,4-4,2)

0
01.11.2016
Ирэн
Сыночек, 20 лет 6 месяцев Москва

Значит надо пить тироксин, пойду опять к Э.

0
01.11.2016
Хгч Бесплатные анализы

Похожие записи