Войти

Пролет или мастер маскировки?

Kсения
Егор, 18 лет 5 месяцевГлеб, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

И я вижу. Сделайте ещё електронный. Удачи вам.

0
31.10.2016

Спасибо😚 теперь осталось найти электронный)))
0
31.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Я вижу и без "негатива", но непонятно реагент или нет,желаю чтоб ярчали!)

0
31.10.2016

Спасибо

0
31.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Боюсь, тест отрицательный. Тесты не надо смотреть на просвет и в негативе. "Беременные" полоски и так видно... Удачи вам!

0
31.10.2016
ЕВ@
Москва

Последнее время тесты часто реагентят. а беременные тесты очевидные сильно

0
31.10.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

Ничего не видно. Электронный тест точно бы показал все.

0
31.10.2016
Биопсия обязательна?Паника... Не понятное состояние (((

Похожие записи