
Это положительный тест???
Это леди тест.День какой не знаю.Знаю что уже должны быть М, но их нет.
0
31.10.2016
Ответить
Москва
Ааа, я тихонечко поздравляю, сама в замешательстве 12 дпо сегодня и вот что выдал 
0
31.10.2016
Ответить
Ох эти полоски сводят сума))))Особенно не четкие)))У меня в перву Б полоски была не супер яркая на тесте, а хгч сдала был 2500))) Вас тоже поздравляю!!!
0
31.10.2016
Ответить
