Войти

Размер ЖТ после о

Ташкент

Хороший вопрос, завтра как раз гине его задам! У меня тоже 2-3 дпо

0
31.10.2016
Москва
Мне тоже потом напишите, пожалуйста
0
31.10.2016
Ташкент

Вобщем у меня эндик-11,4 , а жт-17,7 сегодня 2-3 дпо. Гиня сказала веротяность 50/50

0
01.11.2016
Москва

Оо,тогда я точно в пролете. Удачного вам цикла

0
01.11.2016
планирую беременность Москва

У меня жт 33, а эндик 9.2) во втором вопросе не разбираюсь)

0
31.10.2016
Москва

Это сразу после О 33? Удачного вам цикла))

0
31.10.2016
планирую беременность Москва

Ну да где-то 2-3 дпо( может 1-2) спасибо))) и Вам поскорее пузико свое обрести)))))

0
31.10.2016
Москва
Спасибо!!! И вам того же
0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

На 3ДПО 14мм

0
31.10.2016
Москва

Эх,маловат у меня(

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Я не так давно тоже создавала тему о размерах ЖТ, поняла, что главное не размер, а то как оно работает, то есть уровень прогестерона на 7-8ДПО. Вот сегодня как раз сдала анализ и уровень прогика хороший

0
31.10.2016
Москва

А уровень прогика при Б сколько должен быть? У вас на 7-8 ДпО какие значения были?

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

У меня сегодня 13.9 при норме лаборатории до 15.9

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

на 7-8 ДПО - ЖТ было 19 мм. Эндик 13 мм

0
31.10.2016
Москва

Значит ,у меня не все потеряно?

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

ну эндик еще должен нарасти. А вот на счет ЖТ я что-то не помню, растет он после О или нет :)

0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

у меня в удачный цикл так и не нашли его

0
01.11.2016
Овуляция Все пропила я ОК

Похожие записи