Здравствуйте, девочки милые может кто из вас или ваших знакомых сталкивался с такой проблемой. Дело в том что мы с мужем долго планировали второго ребенка, но мне назначали плановую операцию. Перед операцией прошла всех нужных специалистов в том числе и гинеколога, сдала анализы. Легла в больницу, сделали операцию под наркозом. Со всеми переживаниями я как то упустила тот факт что задержка на данный момент 5 день, тест показывает еле заметную полоску. Если беременность все же наступила мог ли наркоз навредить еще маленькой семечке.?
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
на 5 дз полоска уже должна быть яркая. Сдайте хгч.
если нормальная беременность, то на нее не повлияет ничего. Все средства для наркоза действуют недолго. И быстро выводятся.
0
31.10.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 8 лет)
Ульяновск
Гинекологи говорят, что все что происходит до задержки, не влияет, даже сильные лекарства.... В этом случае возможно, что беременности просто не случится, т.е. не прикрепится Я. А вот после задержки не знаю....
0
31.10.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 8 лет)
Ульяновск
Лучше у гинеколога такими вещами интересоваться, а еще лучше у врачей перинатальных центров, т.к. гинекологи обычных поликлиник, как правило, перестраховщики еще те....
0
31.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
Мог, но если беременность сохранится, то все с вашей бусей в порядке) на таком сроке действует принцип либо все, либо ничего. Да и кровотока на таком сроке общего еще нет. Надейтесь на лучшее)
0
31.10.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
если Я.ешё блуждала в трубах нет,а если уже прикрепилась в матке то да
0
31.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Я думаю, что безусловно. Может я и ошибаюсь..
0
31.10.2016
Ответить