Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 5 неделя Абакан

шалфей и беременность

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Пила сразу после месячных неделю. Заваривала пакет на день и пила в три приема. Забеременела в том же цикле,может совпадение?

0
01.11.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

шалфей-это фито эстроген,он помогает созревать фоликулу!!!!если проблема в этом тогда принимайте. заваривайте как чай и пейте за 3 приема!!! удачи.

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Тоже думала про шалфей.. на 16 дц ДФ был всего 9мм(((

0
31.10.2016
Гинекохель и грудь Слабо-положительный тест и дюфастон

Похожие записи