Войти
жду девочку, 6 неделя Набережные Челны

Это оно???

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Это точно он или она.Тихонечко поздравляю и ярчайте скорее 🙊

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

спасибо) и я очень надеюсь.

Не подскажете, а кровь на хгч уже можно сдать?

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

нужно! он сразу безошибочно показывает)) я сдавала в бсмп, для того чтобы посмотреть динамику-дважды с интервалом в неделю)

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

А в бсмп долго анализ готовится? я сегодня сдала в лабстандарте, сказали 2 дня... а мне ж не терпится уже)))

0
02.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

нет, там в этот же день после обеда можно забрать, либо на следующий день. многие лаборатории нашего города туда и отправляют все анализы, т.к. своего оборудования у них нет. не удивлюсь, если и ваш анализ все же через бсмп пройдет)

0
03.11.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Ох, это конечно очень хорошо)) но ехать туда забирать его((( это ж ведь с работы отпрашиваться придётся.... не люблю эту процедуру(

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

И мне кажется, что ОНО! Реагент - это третья, т.е. та, что ближе к чёрной надписи min \ max :)

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Я просто до этого столько тестов здесь видела, на которых вроде бы и оно, а писали что реагент или просто не оно оказывалось.

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва


0
31.10.2016
Ярославль

Да, это оно. У меня так же было в первый день задержки даже. Не ярко, чуть заметно.Теперь вон "оно" сидит и хитро поглядыает на меня))

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Т.е. для 9 дпо - это хорошая полосочки?))

0
31.10.2016
Ярославль

Да, вполне. Все будет хорошо))) Поздравляю))

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Воткинск

Добрый день . Я хотела поинтересоваться. вы биопсию на какой ДПО делали? И в этот же цикл вы за Б?

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Я честно говоря, уже и не помню. Точно делали до овуляции.

И, да, забеременела в этот же цикл.
0
05.07.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

нет это не реагент))) очень похоже на б !!!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Тут уж никаких сомнений, вы беременны))

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Спасибо 😄

0
31.10.2016
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Кажется это оно 😍 Тихо поздравляю Вас))

0
31.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Спасибо)) очень на это надеюсь)))

0
31.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Очень похоже, что оно)))

0
31.10.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

однозначно ОНО!!!!! ярчайте))))

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

И я вижу! Тьфу тьфу, удачи вам!

0
31.10.2016
планирую беременность Рига

точно не реагент! :)

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Я вижу,что оно!) Желаю им поярчать!!!

0
31.10.2016
Хгч Делала с утра тест

Похожие записи