Пила по назначению гини 3 месяца "Лендинет 20". Никаких побочек не было, ПМС пропал, грудь налилась.
Сейчас заканчивается 6дц первого цикла после отмены. Весь день тянет то правый то левый яичник, но в основном правый - ну и бок соответственно. Почему это?
А еще: когда у кого была О на отмене ОК? И кто когда заБ?